: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Катастрофа на горизонте»: В США заметили звёздную систему Нибиру - уфологи 

«Катастрофа на горизонте»: В США заметили звёздную систему Нибиру - уфологи

  • 17-10-2018, 08:10 Раздел: Человек » «Катастрофа на горизонте»: В США заметили звёздную систему Нибиру - уфологи

Коричневый карлик, ошибочно идентифицированный как Планета X, уже провоцирует многочисленные катаклизмы на Земле, уверены исследователи.
«Катастрофа на горизонте»: В США заметили звёздную систему Нибиру - уфологи


В последнее время в прессе активно муссируется тема Нибиру – смертоносной Планеты X, которая согласно предсказаниям древних шумеров приведёт к Апокалипсису. Подъём внимания к данной проблеме неслучаен, утверждают уфологи, так как разрушительное воздействие космического тела уже начало ощущаться в виде многочисленных стихийных бедствий и катаклизмов. Вместе с тем эксперты пришли к выводу, что речь не идёт о простой планете. Нибиру – это целая звёздная система с коричневым карликом в основе.
Многочисленные специалисты утверждают, что она уже вошла в Солнечную систему и стремительно направляется к её центру. Это, по мнению уфологов, приведёт к массовым переменам на Земле, которые ощущаются уже сейчас. К примеру, не утихающие ураганы в Атлантике есть ничем иным, как следствием влияния гигантского коричневого карлика, активность которого, наряду с воздействием Солнца, повышает среднестатистическую температуру на планете. Это приводит к миграции воздушных масс и образованию ураганов. Между тем, исследователи подчёркивают, что по мере приближения Нибиру к центру Солнечной системы климатические изменения на Земле будут происходить всё сильней.
А пока учёные гадают, чем обернётся пересечение траекторий двух звёздных систем, очевидцы уже замечают её на небосводе. В частности, в США недавно очевидцы заметили коричневый карлик Нибиру и голубую планету возле него. Исследователи и ранее говорили, что вокруг потухшей звезды вращается землеподобное тело, однако запечатлеть его до последнего времени не удавалось.
Свидетели появления смертоносного объекта утверждают, что видно его было всего несколько минут. После этого он скрылся за атмосферой столь быстро, как и появился. Исследователи говорят, что Нибиру с Земли заметить достаточно трудно, но при наличии специального оборудования сделать это всё же можно. Это, по мнению уфологов, подтверждает тот факт, что NASA и прочие организации знают о Нибиру, но тщательно утаивают от людей факт её существования и разрушительного воздействия на Землю.
«Катастрофа на горизонте»: В США заметили звёздную систему Нибиру - уфологи


«Катастрофа на горизонте, это очень плохо для всех нас», - комментируют любительское фото из США исследователи. Они уверены, что звёздную систему Нибиру «обезвредить» имеющимися «на вооружении» NASA средствами никак не получится. Исследователи считают, что людям остаётся лишь надеяться, что её присутствие в Солнечной системе обойдётся «малой кровью».
Напомним, ранее экс-сотрудник NASA заявил, что о Нибиру предупреждали ещё 50 лет назад. Про коричневый карлик, сближающийся с Солнечной системой, писали в американской прессе в 1960-х годах, но вскоре публикации перестали печатать из-за вмешательства властей.
Александр Соловьев





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Супер-Земля или Нибиру»: Планета Х создаст гравитационный буксир и сотрет  ... «Супер-Земля или Нибиру»: Планета Х создаст гравитационный буксир и сотрет ...
    Приближение планеты-чистилища провоцирует NASA делать заявления, которые после опровергают, вводя в заблуждение землян, тем самым искажая явные факты.

  • Японские мини-роботы проводят исследование Нибиру - уфолог Японские мини-роботы проводят исследование Нибиру - уфолог
    Конец света предсказывали в ночь с 22 на 23 сентября, однако планета Земля до сих пор жива. Эксперты высказали два предположения, почему земляне видели Нибиру в небе, но она пролетела мимо,

  • Все ближе к Земле: Планету Нибиру сняли на видео в США – уфологи Все ближе к Земле: Планету Нибиру сняли на видео в США – уфологи
    Очевидцы из США стали свидетелями мистической Нибиру, которая показалась в небе над США. Удивительные кадры планеты Х сразу же опубликовали на YouTube.

  • NASA запустили спутник для тайного поиска Нибиру – уфологи NASA запустили спутник для тайного поиска Нибиру – уфологи
    Агентство засекретило экспедицию в космос, связав ее с необходимостью наблюдения за ледниками.

  • Нибиру могла спровоцировать землетрясение в Хоккайдо Нибиру могла спровоцировать землетрясение в Хоккайдо
    Япония страдает от колебаний земной коры, которые достигли магнитуды 6,6 баллов. От действия катаклизма пострадали 125 человек, а еще 39 пропали без вести. Ученые-уфологи видят в этом вмешательство
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.