: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Жизнь на Марсе возможна: Астроном из Австралии призвал скорее колонизировать Марс 

Жизнь на Марсе возможна: Астроном из Австралии призвал скорее колонизировать Марс

  • 24-06-2018, 17:10 Раздел: Человек » Жизнь на Марсе возможна: Астроном из Австралии призвал скорее колонизировать Марс

Опытный астроном из Австралии Рэй Пикард долгие годы изучал поведение Марса и теперь с полной уверенностью заявляет, что жизнь на Красной планете возможна. Ученый призывает NASA, как можно скорее начинать колонизировать Марс.
Жизнь на Марсе возможна: Астроном из Австралии призвал скорее колонизировать Марс


«Марс всегда является одной из тех планет, которые всегда интриговали людей и теперь мы можем даже поселиться там», - утверждает австралийский астроном Рэй Пикард. Согласно данным специалиста, люди смогут выжить на Красной планете, а потому нужно посмешить с колонизацией Марса.
Единственной помехой является то, что ученые пока не создали безопасный аппарат, который сможет без проблем доставить космонавтов на Марс. Рэй Пикард также добавил, что Огненная планета одна из немногих, которая позволяет ученым через телескоп просматривать сезонные изменения.
Светлана Славянская





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Создатели Assassin’s Creed выпускают в Создатели Assassin’s Creed выпускают в "ранний доступ" игру ROKH
    Создатели Assassin’s Creed, компания Darewise Entertainment, в мае 16 числа выпускает в "ранний доступ" новую игру ROKH. Это симулятор, который перенесет игрока на Марс.

  • NASA назвали три технологии, которые помогут колонизировать Марс NASA назвали три технологии, которые помогут колонизировать Марс
    Эксперты NASA назвали три технологии, которые будут просто необходимы в колонизации Марса. Их наименовали как "приложения-убийцы”.

  • 1 апреля в консольных версиях World of Tanks состоится битва за Марс‍ 1 апреля в консольных версиях World of Tanks состоится битва за Марс‍
    1 апреля в консольных версиях World of Tanks состоится битва за Марс‍. Информацию об этом обнародовали разработчики игры на своем официальном сайте. По их словам, путешествие на Марс должно

  • На фото с Марса попал космонавт обслуживающий марсоход На фото с Марса попал космонавт обслуживающий марсоход
    Рассматривая снимки, сделанные марсоходом Curiosity и опубликованные NASA, уфолог Скотт Уоринг увидел на некоторых кадрах тень, которая принадлежит астронавту обслуживающему марсоход.

  • Mars One - проект по колонизации марса Mars One - проект по колонизации марса
    Mars One – проект, о котором объявлено на днях группой энтузиастов, в число которых входят физики, сотрудничавшие с NASA, и поддерживаемый обладателем Нобелевской премии по физике 1999 года Герардом
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.