: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple собирается снизить цены на iPhone 

Apple собирается снизить цены на iPhone

  • 24-05-2016, 11:10 Раздел: Человек » Apple собирается снизить цены на iPhone

Компания Applе в настоящее время ищет возможности удешевить свою продукцию в Индии. Об этом Тим Кук заявил индийскому телеканалу NDTV.
Apple собирается снизить цены на iPhone

Во время интервью индийскому телеканалу NDTV Тим Кук сообщил, что его компания намерена взяться за проблему высоких цен. Ведущий телеканала заявил, что подержанные смартфона Apple продаются в Индии дороже, чем в США. Глава американской корпорации подтвердил, что компания будет заниматься данным вопросом.
Уже сейчас в компании Apple рассматривают различные варианты снижения цен на новые iPhone в Индии. Тим Кук также подтвердил, что разработчики нашли несколько вариантов удешевления продукции.
Глава Apple считает, что высокая цена на его продукцию зависит, в первую очередь, от многочисленных налогов и пошлин, которые взимают с компании при продаже в других странах.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple в Индии резко взвинтила цены на iPhone 6 и iPhone 6s для повышения сп ... Apple в Индии резко взвинтила цены на iPhone 6 и iPhone 6s для повышения сп ...
    Компания Apple решила пойти на необычный маркетинговый ход в Индии. Столкнувшись с чуть ли не нулевыми продажами iPhone SE на индийском рынке, яблочная "компания" резко взвинтила цены на iPhone 6 и

  • Apple намерена повысить уровень защиты iPhone Apple намерена повысить уровень защиты iPhone
    Apple намерена повысить уровень защиты iPhone после того, как ФБР удалось взломать смартфон. Спецслужбы не предоставили корпорации информацию о том, как именно они разблокировали гаджет.

  • Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE
    Стоимость смартфона iPhone 5s упадет до отметки 250 долларов после того, как в продажу поступит новинка iPhone SE. Такой информацией поделились топ-менеджеры американской корпорации Apple.

  • Apple перенесла презентацию 4-дюймового iPhone 5se на 21 марта Apple перенесла презентацию 4-дюймового iPhone 5se на 21 марта
    Apple перенесла дебют 4-дюймового iPhone 5se на 21 марта из-за разбирательств с правительством США и ФБР. Представители корпорации пока не подтвердили эту информацию.

  • iPhone Apple будет дополнительно защищен от взлома спецслужб iPhone Apple будет дополнительно защищен от взлома спецслужб
    Компания Apple разрабатывает новые меры для защиты своей продукции от спецслужб. Об этом сообщает издание New York Times.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.