: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Ролик о фальшивой реальности в Instagram стал настоящим хитом 

Ролик о фальшивой реальности в Instagram стал настоящим хитом

  • 24-05-2016, 11:10 Раздел: Человек » Ролик о фальшивой реальности в Instagram стал настоящим хитом

В сети с каждым днем все больше популярности набирает ролик, который высмеивает фальшивую жизнь пользователей приложения Instagram. Пост набрал уже более 270 тысяч лайков и репостов. На YouTube его посмотрели 146 тысяч раз всего за пять дней.
Ролик о фальшивой реальности в Instagram стал настоящим хитом

Видео было опубликовано в социальной сети Facebook женским комедийным трио SketchShe. На сегодняшний день видеоролик набрал больше, чем 21 млн просмотров. Австралийки призывают разоблачить своих друзей и показать, как дела обстоят на самом деле. Сегодня люди зациклились на хэштегах и селфи, они распространяют их везде, но самое печальное то, что они постят фальшивую жизнь.
Большинство пользователей не живут той жизнью, которую так стремятся показать окружающим. Они всеми силами пытаются показать, как счастливы, что готовы имитировать все чувства и преувеличивать свои достижение, искажая факты. Из этого всего можно сделать вывод, что жизнь в Instagram и в реальности очень разная, и зачастую не имеет ничего общего.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Сети появился пародийный ролик В Сети появился пародийный ролик "100 лет кошачьей моды"
    В Сети появился пародийный ролик "100 лет кошачьей моды". За сутки он набрал более 138,5 тысяч просмотров и 1,1 тысячи "лайков".

  • В интернете раскритиковали новый дизайн Instagram В интернете раскритиковали новый дизайн Instagram
    Пользователи смартфонов массово раскритиковали в интернете новое обновление от социальной сети Instagram. Больше всего отрицательных отзывов получила иконка приложения.

  • Ролик о необычном способе жарки яичницы в Австралии набрал миллион просмотр ... Ролик о необычном способе жарки яичницы в Австралии набрал миллион просмотр ...
    Ролик о нестандартном способе приготовления яичницы в Австралии собрал более миллиона просмотров. Работа понравилась 65 тысячам пользователей.

  • Папа Римский разместил в Instagram первую фотографию Папа Римский разместил в Instagram первую фотографию
    Папа Римский Франциск разместил в социальной сети Instagram свою первую фотографию. Такой жест понтифик приурочил к трехлетней годовщине его интронизации.

  • Петицию против изменений в ленте Instagram поддержали 140 тысяч пользовател ... Петицию против изменений в ленте Instagram поддержали 140 тысяч пользовател ...
    Против изменений в ленте социальной сети Instagram на сегодняшний день проголосовало порядка 140 тысяч пользователей Интернета. Петиция ранее появилась на официальном сайте Change.org. Об этом в
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.