: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple в Индии резко взвинтила цены на iPhone 6 и iPhone 6s для повышения спроса на iPhone SE 

Apple в Индии резко взвинтила цены на iPhone 6 и iPhone 6s для повышения спроса на iPhone SE

  • 24-04-2016, 20:10 Раздел: Политика » Apple в Индии резко взвинтила цены на iPhone 6 и iPhone 6s для повышения спроса на iPhone SE

Компания Apple решила пойти на необычный маркетинговый ход в Индии. Столкнувшись с чуть ли не нулевыми продажами iPhone SE на индийском рынке, "яблочная" компания резко взвинтила цены на iPhone 6 и iPhone 6s.
Apple в Индии резко взвинтила цены на iPhone 6 и iPhone 6s для повышения спроса на iPhone SE

Как сообщает издание ET Tech, цены на iPhone 6 и iPhone 6s в Индии выросли на 29%. Если ранее iPhone 6 стоил 31 тысячу рупий (рупия примерно равняется рублю по нынешнему курсу), то теперь на ценниках значится цифра в 40 тысяч рупий. Четырехдюймовый iPhone SE при этом как обходился индусам в 39 тысяч рупий, так и будет обходиться в ближайшее время. Таким образом эта модель стала самой дешевой среди современной продукции Apple.
Кстати, iPhone 5s также подорожал в Индии - с 18 тысяч рупий до 22 тысяч. При этом на прошлой неделе в Японии Apple решила снизить цены на свою продукцию на 10%. Причем на все модели флагманской линейки сразу.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Американские пользователи перепутали iPhone 5 с iPhone SE Американские пользователи перепутали iPhone 5 с iPhone SE
    В результате социального эксперимента, проведённого известным американским телеведущим Джимми Киммелом, стало известно, что рядовые американские пользователи не смогут правильно оценить разницу между

  • IPhone 7 получит увеличенный аккумулятор IPhone 7 получит увеличенный аккумулятор
    Новый смартфон от Apple IPhone 7 получит увеличенный аккумулятор, который составит 7.04 Вт. Стоит отметить, что новый гаджет может пожертвовать ради этого другими параметрами.

  • Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE
    Стоимость смартфона iPhone 5s упадет до отметки 250 долларов после того, как в продажу поступит новинка iPhone SE. Такой информацией поделились топ-менеджеры американской корпорации Apple.

  • Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE
    Официальные ритейлеры Apple сообщают, что американский производитель уменьшил объемы поставок смартфонов iPhone 5s в связи с выходом в продажу под конец марта нового 4-дюймового гаджета iPhone SE.

  • СМИ: Apple анонсирует 4-дюймовый бюджетный IPhone SE СМИ: Apple анонсирует 4-дюймовый бюджетный IPhone SE
    Компания Apple анонсировала новый бюджетный смартфон с 4 дюймами под названием IPhone SE. Данный гаджет получил окончательное название после ряда переименований, как следует из информации,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.