: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новая опция в Uhans S1 позволит делать фотографии через дактилосканирование 

Новая опция в Uhans S1 позволит делать фотографии через дактилосканирование

  • 26-03-2016, 05:10 Раздел: В Мире » Новая опция в Uhans S1 позволит делать фотографии через дактилосканирование

Китайский производитель добавит в новую модель Uhans S1 функцию сканирования отпечатков пальцев для доступа к медиаплееру и фотокамере. Также планируется, что сканер станет более чувствительным, чем в предыдущих моделях.
Новая опция в Uhans S1 позволит делать фотографии через дактилосканирование

Более совершенный сканер отпечатков пальцев удалось получить путём замены металлической поверхности на кристаллическую. Производители уверяют, что сканирование займёт не более 0,4 секунды. С помощью данной опции пользователи смогут ограничить доступ к своим фотографиям, а также аудио- и видеоплееру.
Сам смартфон будет иметь 4-ядерный процессор MediaTek MT6753 с 3 ГБ оперативной памяти, две камеры – основную и фронтальную на 13 и 5 мегапикселей соответственно. Гаджет будет работать под правлением Android 6.0. Официальное представление новинки ожидается в апреле текущего года.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Meizu Pro 6 прошёл тестирование в Geekbench Meizu Pro 6 прошёл тестирование в Geekbench
    Meizu Pro 6 прошёл тестирование в Geekbench. Устройство оснащено процессором MediaTek Helio X25 и 3 Гб ОЗУ.

  • Планшет Huawei Honor X3 оснастят боковым сканером отпечатков пальцев Планшет Huawei Honor X3 оснастят боковым сканером отпечатков пальцев
    Планшет Huawei Honor X3 оснастят боковым сканером отпечатков пальцев. Информация появилась в сервисе TENAA.

  • UMi представила Windows-смартфон Touch UMi представила Windows-смартфон Touch
    UMi представила Windows-смартфон Touch, построенный на базе восьмиядерного чипсета MediaTek. Одновременно с новинкой начнёт продаваться её Android-версия.

  • Vivo стал первым в мире смартфоном с 6 ГБ оперативной памяти Vivo стал первым в мире смартфоном с 6 ГБ оперативной памяти
    На выставке в Китае, Vivo представил первый в мире смартфон с 6 ГБ оперативной памяти. Он так же предложил альтернативу данному продукту в более экономном виде.

  • Хакеры рассказали о способах кражи отпечатков пальцев у владельцев устройст ... Хакеры рассказали о способах кражи отпечатков пальцев у владельцев устройст ...
    Злоумышленники могут получать доступ к сканнерам отпечатков пальцев на некоторых гаджетах, работающих на ОС Android. Выяснившие это эксперты известили производителей о проблеме. Как отметили
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.