: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Британские военные показали сопровождение российского "корабля позора" 

Британские военные показали сопровождение российского "корабля позора"

  • 25-01-2017, 22:10 Раздел: Политика » Британские военные показали сопровождение российского "корабля позора"

Британские военные показали сопровождение российского "корабля позора"

Министерство обороны Великобритании опубликовало фото и видео сопровождения российского тяжелого авианесущего крейсера "Адмирал Кузнецов", который глава ведомства окрестил "кораблем позора".


Неподалеку от авианосца и тяжелого атомного ракетного крейсера "Петр Великий", проходящих по Ла-Маншу, на видео замечены британский фрегат "Сент-Олбанс" и самолеты Typhoon из 29-й истребительной эскадрильи ВВС Великобритании.



Министр обороны Великобритании Майкл Фэллон, комментируя возвращение "Адмирала Кузнецова" из Сирии, назвал его "кораблем позора" и пообещал, что Лондон будет внимательно следить за передвижениями авианосца.


"Мы будем внимательно следить за "Адмиралом Кузнецовым", который крадется обратно в Россию, за кораблем позора, миссия которого усилила страдания сирийского народа", - заявил он.


Британские военные показали сопровождение российского "корабля позора"


Британские военные показали сопровождение российского "корабля позора"


В Сирии "Адмирал Кузнецов" и другие корабли ВМФ России принимали участие в нанесении ударов по позициям террористов. О сокращении российской группировки войск стало известно в начале января.


Как сообщал Ruposters, ранее над авианосцем на низкой высоте пролетел противолодочный самолет ВМС США.









Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Минобороны опубликовало видео боевых вылетов авиации с Минобороны опубликовало видео боевых вылетов авиации с "Адмирала Кузнецова ...

    Министерство обороны России опубликовало видео полетов палубных истребителей Су-33 с авианосца "Адмирал Кузнецов". На ...

  • Капитан Капитан "Адмирала Кузнецова" рассказал о маневрах над Сирией

    Авианосная группа Северного флота, в состав которой входят крейсеры "Петр Великий" и "Адмирал Кузнецов", заняла ...

  • Испытания вертолета Ка-52К на авианесущем крейсере Испытания вертолета Ка-52К на авианесущем крейсере "Адмирал Кузнецов"
    Боевой вертолет Ка-52К на палубе тяжелого авианесущего крейсера "Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов". Североморск, август 2016 года (с) Givchik11435 / forums.airbase.ru В конце августа 2016 года

  • Источник: В Сирии задействуют авиацию с российского «Адмирала Кузнецова» Источник: В Сирии задействуют авиацию с российского «Адмирала Кузнецова»
    Источник: В Сирии задействуют авиацию с российского «Адмирала Кузнецова»

  • Северный флот прокомментировал цель авианосца «Адмирал Кузнецов» Северный флот прокомментировал цель авианосца «Адмирал Кузнецов»
    В пресс-службе Северного флота опровергли сообщения некоторых СМИ о том, что единственный российский авианосец, тяжелый авианесущий крейсер «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов» готовится к
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.