: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Москве задержали устроивших стрельбу мужчин на Gelandewagen 

В Москве задержали устроивших стрельбу мужчин на Gelandewagen

  • 27-06-2016, 13:10 Раздел: Политика » В Москве задержали устроивших стрельбу мужчин на Gelandewagen

В Москве задержали устроивших стрельбу мужчин на Gelandewagen

Столичные правоохранительные органы провели задержание троих мужчин, которые в ночь на воскресенье разъезжали по Москве на элитном внедорожнике и стреляли на ходу, сообщает РИА Новости.


В главке МВД отметили, что оружие было холостым, однако стрельба из "пугача" в общественных местах является правонарушением.


"В 00:43 трое граждан, передвигаясь на автомобиле (Mercedes Gelandewagen) G500, не менее двух раз выстрелили в воздух из "пугача", чем грубо нарушили общественный порядок. Сотрудники ДПС обнаружили автомобиль около 12:00 и задержали подозреваемых", - заявили в полиции.


Теперь дебоширам грозит до пяти лет лишения свободы в соответствии со статьей 213 Уголовного кодекса ("Хулиганство").


В конце мая в интернете появился видеоролик, на котором группа молодых людей и девушка на Gelandewagen развлекаются, нарушая ПДД на виду у сотрудников полиции, а затем пытаются скрыться от них на высокой скорости, пересекая сплошные полосы, выезжая на тротуары и газоны. Один из участников событий и владелец автомобиля оказался сыном замглавы "Лукойла" Шамсуарова. Впоследствии прокуратура несколько раз закрывала дела, заведенные против "гонщиков".


27 июня официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин в очередной раз заявил, что у "золотой молодежи" нет шансов уйти от наказания - была проведена лингвистическая и психолого-лингвистическая экспертиза, которая подтвердила обоснованность предъявленных обвинений.









Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • СМИ обнаружили связь между взяткой Белых и компанией СМИ обнаружили связь между взяткой Белых и компанией "Кировлес"
    Одним из совладельцев ООО "Лесохозяйственная управляющая компания", во время получения взятки от которой был задержан ...

  • Губернатора Кировской области задержали за взятку в 400 тысяч евро Губернатора Кировской области задержали за взятку в 400 тысяч евро
    В Москве сотрудники Следственного комитета задержали главу Кировской области Никиту Белых, сообщает ТАСС. Согласно ...

  • В Москве у безработного уроженца Таджикистана угнали автомобиль за 2,5 млн  ... В Москве у безработного уроженца Таджикистана угнали автомобиль за 2,5 млн ...
    В Москве 29-летний безработный гражданин Таджикистана заявил в полицию об угоне его автомобиля марки ...

  • В Следственном комитете сравнили полицию Марселя с ведомством комиссара Жиб ... В Следственном комитете сравнили полицию Марселя с ведомством комиссара Жиб ...
    Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин прокомментировал действия французской ...

  • В центре Киева произошла стрельба с участием спецназовцев В центре Киева произошла стрельба с участием спецназовцев
    Во вторник вечером, 19 апреля, правоохранители остановили автомобиль Mercedes на пересечении улиц Паньковская и Панаса Саксаганского.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.