: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Москве у безработного уроженца Таджикистана угнали автомобиль за 2,5 млн рублей 

В Москве у безработного уроженца Таджикистана угнали автомобиль за 2,5 млн рублей

  • 17-06-2016, 12:10 Раздел: Политика » В Москве у безработного уроженца Таджикистана угнали автомобиль за 2,5 млн рублей

В Москве у безработного уроженца Таджикистана угнали автомобиль за 2,5 млн рублей

В Москве 29-летний безработный гражданин Таджикистана заявил в полицию об угоне его автомобиля марки BMW стоимостью 2,5 млн рублей, сообщает "Лайф".


Потерпевший заявил, что хотел продать свой автомобиль и в 21:00 на Витебской улице демонстрировал его двум потенциальным покупателям. Во время осмотра машины они сели в нее и скрылись в неизвестном направлении.


Получив заявление, полицейские ввели план "Перехват" и через час обнаружили украденный автомобиль брошенным в том же районе. Потерпевший описал приметы автоугонщиков, по которым их теперь разыскивают правоохранительные органы.


В начале июня в Москве угнали раритетный автомобиль ГАЗ-14 "Чайка" Генеральной прокуратуры. Лимузин 1977 года выпуска остановили после погони со стрельбой в центре столицы.









Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В центре Киева произошла стрельба с участием спецназовцев В центре Киева произошла стрельба с участием спецназовцев
    Во вторник вечером, 19 апреля, правоохранители остановили автомобиль Mercedes на пересечении улиц Паньковская и Панаса Саксаганского.

  • В Полтаве автомобиль депутата наехал на школьника В Полтаве автомобиль депутата наехал на школьника
    4 марта в Полтаве под колеса автомобиля народного депутата Украины Юрия Бублика попал 12-летний школьник, передает УНН. Авария произошла на

  • Беспилотный автомобиль Google устроил ДТП в Калифорнии Беспилотный автомобиль Google устроил ДТП в Калифорнии
    В Калифорнии произошло ДТП с участием беспилотного автомобиля Google. Информацией об этом делится Wired.

  • Глава киевской полиции рассказал о ночной погоне со стрельбой Глава киевской полиции рассказал о ночной погоне со стрельбой
    На брифинге 7 февраля глава киевского управления полиции Юрий Зозуля рассказал подробности погони, произошедшей сегодня ночью и в ходе которой патрульные применили оружие. Приводим рассказ Зозули в

  • Уникальный «лимузин Гитлера» догнивает на Украине (ФОТО,ВИДЕО) Уникальный «лимузин Гитлера» догнивает на Украине (ФОТО,ВИДЕО)
    Уже около 10 лет автомобиль находится на одесской стоянке и постепенно превращается в никому не нужный металлолом.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.