: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Минобороны привлечет к внезапной проверке россиян, находящихся в запасе 

Минобороны привлечет к внезапной проверке россиян, находящихся в запасе

  • 15-06-2016, 05:10 Раздел: Политика » Минобороны привлечет к внезапной проверке россиян, находящихся в запасе

Минобороны привлечет к внезапной проверке россиян, находящихся в запасе

Пресс-служба Минобороны России сообщила, что внезапная проверка, которая началась в Вооруженных силах 14 июня, затронет и резервистов, передает ТАСС.


"Оценка мобилизационной готовности, а также способности выполнить задачи территориальной обороны будет проведена с призывом граждан, находящихся в запасе", - говорится в сообщении военного ведомства.


Проверка продлится с 14 по 22 июня и затронет базы хранения вооружений и техники. Как сообщил глава Минобороны Сергей Шойгу, целью проверки является оценка готовности боевой техники и мобилизационной готовности.


Как сообщал Ruposters, неделей ранее Минобороны России решило перебросить две мотострелковые бригады к западной границе России.









Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Три соединения ВДВ подняты по тревоге в ходе внезапной проверки Три соединения ВДВ подняты по тревоге в ходе внезапной проверки
    Десантники в настоящее время проводят передислокацию в районы проведения учений комбинированным способом. В боевую готовность в течение суток было приведено около десяти тысяч солдат и офицеров.

  • ВС Казахстана приведены в боеготовность в рамках внезапной проверки ВС Казахстана приведены в боеготовность в рамках внезапной проверки
    По сигналу учебной тревоги был поднят весь личный состав структурных подразделений центрального аппарата министерства обороны, войска региональных командований, всех видов и родов войск вооруженных

  • Арктическая бригада поднята по тревоге Арктическая бригада поднята по тревоге
    На Cеверном флоте была проведена внезапная проверка арктической мотострелковой бригады, дислоцированной в поселке Алакуртти Мурманской области.

  • Боевая авиация ЦВО внезапно переброшена на оперативные аэродромы Боевая авиация ЦВО внезапно переброшена на оперативные аэродромы
    Завершился первый этап внезапной проверки боевой готовности соединений и воинских частей авиации и ПВО Центрального военного округа.

  • Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу прибыл с визитом на Кубу Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу прибыл с визитом на Кубу
    Министр обороны РФ Сергей Шойгу прибыл с официальным визитом в Республику Куба. В ходе двухдневного визита глава Минобороны встретится с Раулем Кастро и обсудит с руководством страны вопросы
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.