: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple снизила стоимость продукции для японских потребителей 

Apple снизила стоимость продукции для японских потребителей

  • 25-04-2016, 10:10 Раздел: Политика » Apple снизила стоимость продукции для японских потребителей

Компания Apple решила снизить стоимость своей продукции для японских потребителей. Решение было принято в связи с укреплением позиций японской йены на финансовом рынке.
Apple снизила стоимость продукции для японских потребителей

После запуска продаж iPhone 6s и iPhone SE руководство компании Apple решило снизить стоимость своей продукции для японских потребителей на 10%. По их мнению, данная мера сможете укрепить позиции компании на японском рынке, а также позитивно повлиять на увеличение объемов продаж.
Apple снизила стоимость продукции для японских потребителей

Как сообщает газета Macotakara, стоимость на iPhone SE 16 Гб в японских фирменных магазинах Apple была снижена на 5 000 йен или 2 973 рубля (по курсу ЦБ РФ от 24.04.16), а цена на ту же модель, но с объемом встроенной памяти в 32 Гб составила 59 800 йен (35 561 рублей).
Apple снизила стоимость продукции для японских потребителей

Под корректировку ценовой политики попали также и передовые продукты компании. Так, например, стоимость iPhone 6s 16 Гб была снижена на 8 000 йен (4 757 рубля) и составила 78 800 йен (46 860 рублей).





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple в Индии резко взвинтила цены на iPhone 6 и iPhone 6s для повышения сп ... Apple в Индии резко взвинтила цены на iPhone 6 и iPhone 6s для повышения сп ...
    Компания Apple решила пойти на необычный маркетинговый ход в Индии. Столкнувшись с чуть ли не нулевыми продажами iPhone SE на индийском рынке, яблочная "компания" резко взвинтила цены на iPhone 6 и

  • Новый iPhone не поможет Apple сдержать падение продаж Новый iPhone не поможет Apple сдержать падение продаж
    Новый смартфон iPhone не сможет помочь корпорации Apple сдержать падение продаж, о чем сообщает иностранная газета Nikkei, ссылаясь на слова аналитиков компании Goldman Sachs Japan.

  • Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE
    Стоимость смартфона iPhone 5s упадет до отметки 250 долларов после того, как в продажу поступит новинка iPhone SE. Такой информацией поделились топ-менеджеры американской корпорации Apple.

  • Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE
    Официальные ритейлеры Apple сообщают, что американский производитель уменьшил объемы поставок смартфонов iPhone 5s в связи с выходом в продажу под конец марта нового 4-дюймового гаджета iPhone SE.

  • Акции компании Apple установили новый рекорд Акции компании Apple установили новый рекорд
    Стоимость акций Apple достигла рекордной для компании отметки в $422 в первый день продаж iPhone 4S. Рыночная капитализация корпорации составила $391,2 млрд, с этим показателем Apple снова стала
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.