: : Разделы сайта : :

Типы виды и конструкции винтовых компрессоров винтовые компрессоры открытого типа.
: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Наталью Поклонскую хотели убить. 

Наталью Поклонскую хотели убить.


Наталью Поклонскую хотели убить.




В Крыму предотвратили два покушения на Наталью Поклонскую


Как сообщает «Российская газета», на территорию надзорного ведомства Крыма дважды подкладывали взрывные устройства. Так, ночью 18 августа у прокуратуры была обнаружена хозяйственная клетчатая сумка со взрывчаткой. По заключению специалиста, радиус поражения самодельного взрывного устройства составлял 350 метров. Взрыв мог привести к многочисленным человеческим жертвам. В ноябре неизвестные прислали по почте конверт со взрывчаткой, адресованный прокурору Наталье Поклонской.


Учитывая, что Украина открыто начинает финансировать и размещать у себя террористические группировки, это только начало. Сами понимаете, что за этим террором стоят США, для которых убийства женщин и детей, пытки, массовая гибель мирного населения — давно стали расхожими инструментами геополитики.Желание выродков убить Наталью Поклонскую понятно. Она стала символом силы, чистоты и независимости и для Крыма и для России. Но не пролезло.


Надо понимать, что террористы — это не люди, нет смысла распространять на них человеческие законы, их нужно просто уничтожать Террорист — это животное, которое внешне похоже на человека, не более. Вроде прямоходящей свиньи.А бойцам и полицейским Крыма хочу передать — храните, камрады, нашу Няш-Мяш как зеницу ока.








Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Народное ополчение предотвратило 2 покушения на Поклонскую Народное ополчение предотвратило 2 покушения на Поклонскую
    За последние несколько месяцев Народное ополчение смогло предотвратить два покушения на прокурора Крыма Наталью Поклонскую.

  • Инсайд из АНБ и Псаки против Поклонской: канал 2+2 куплен Порошенко за 26,5 ... Инсайд из АНБ и Псаки против Поклонской: канал 2+2 куплен Порошенко за 26,5 ...
    Инсайд из АНБ и Псаки против Поклонской. Аналитическая программа "Для Служебного Пользования" Дело №14 июнь 2014. Рыжий гоблин в юбке, против «Няш-мяш». Информационная война. Кто стоит за Порошенко с

  • Крым получил предложения Газпрома по разработке шельфа Крым получил предложения Газпрома по разработке шельфа
    Сейчас на шельфе Крыма добывается около 1,5 млрд куб м газа в год.

  • Запасов газа в ПХГ Крыма хватит на 1 год Запасов газа в ПХГ Крыма хватит на 1 год
    Сообщает Рустам Темиргалиев, первый вице-премьер республики.

  • Неизвестные пытались вывести из строя газовую станцию в Крыму Неизвестные пытались вывести из строя газовую станцию в Крыму
    Газораспределительная станция взята под контроль Силами самообороны.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.