: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Народное ополчение предотвратило 2 покушения на Поклонскую 

Народное ополчение предотвратило 2 покушения на Поклонскую

  • 19-12-2014, 15:10 Раздел: Новости, Политика » Народное ополчение предотвратило 2 покушения на Поклонскую

Народное ополчение предотвратило 2 покушения на Поклонскую


За последние несколько месяцев Народное ополчение смогло предотвратить два покушения на прокурора Крыма Наталью Поклонскую.
В первый раз дружинники обнаружили на территории прокуратуры клетчатую сумку с мощной взрывчаткой, радиус поражения которой достигал 350 метров. В этой связи, Федеральная служба безопасности возбудила уголовное дело по ст. 205 УК РФ. Второй инцидент произошел в ноябре, когда на имя прокурора республики пришло письмо с взрывным устройством, которое должно было быть приведено в действие при вскрытии конверта. Его также смогли вовремя обнаружить и обезвредить.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Захарченко объявил, как ответит на уголовное дело СБУ по выборам Захарченко объявил, как ответит на уголовное дело СБУ по выборам
    Премьер-министр Донецкой народной республики Александр Захарченко объявил, как ответит на возбужденное Службой безопасности Украины уголовное дело по факту проведения выборов в Новороссии.

  • Жена Павла Губарева рассказала неизвестные ранее подробности покушения на н ... Жена Павла Губарева рассказала неизвестные ранее подробности покушения на н ...
    Жена Павла Губарева Екатерина рассказала неизвестные ранее подробности покушения, после которого лидер освободительного движения Новороссии продолжает находиться без сознания.

  • Ополченцы ЛНР передали пленных солдат ВСУ семьям Ополченцы ЛНР передали пленных солдат ВСУ семьям
    Опубликовано: 27 авг. 2014 г. Сегодня народное ополчение Луганской Народной Республики вернуло своим семьям Украинских солдат

  • Преследование корректировщика Айдара Преследование корректировщика Айдара
    Народное ополчение Донбасса, вместе с представителями ANNA NEWS, преследовали корректировщиков нацистских карательных войск.

  • Возбуждено уголовное дело по факту халатности в связи с аварией на Троицкой ... Возбуждено уголовное дело по факту халатности в связи с аварией на Троицкой ...
    На ГРЭС в конце января попеременно аварийно отключались котлы, из-за чего были отменены занятия в школах и существенно снизилась температура в жилом фонде.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.