: : Разделы сайта : :

Лягушка из бумаги мастер класс по оригами прыгающая лягушка.
: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Ополченцы разгромили карательный батальон под Луганском 

Ополченцы разгромили карательный батальон под Луганском

  • 7-09-2014, 07:10 Раздел: Новости, Политика » Ополченцы разгромили карательный батальон под Луганском

Ополченцы разгромили карательный батальон под Луганском


Под Луганском в районе города Счастье ополченцы разгромили карательный батальон "Айдар", сообщили 6 сентября в штабе ополчения.
Само боестолкновение произошло в пятницу, 5 сентября, буквально за несколько часов до начала действия перемирия. В результате удачно организованной засады потери противника только убитыми составили 35 человек, 3 человека взяты в плен. В операции участвовали разведывательно-диверсионные группы "Русич" и "Патриот". В "Айдаре" факт засады подтверждают, но утверждают, что потери убитыми составили 11 человек.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Карательный батальон попал в окружение под Дебальцево Карательный батальон попал в окружение под Дебальцево
    Карательный батальон "Киевская Русь" попал в окружение под Дебальцев, сообщает пресс-секретарь советника президента Украины Юрия Луценко Лариса Сарган.

  • Ополченцы сбили еще один украинский штурмовик, сообщает штаб ДНР Ополченцы сбили еще один украинский штурмовик, сообщает штаб ДНР
    Украинский штурмовик Су-25 был сбит силами ополченцев

  • ДНР: ночью к ополченцам перешло 23 населенных пункта Луганской области ДНР: ночью к ополченцам перешло 23 населенных пункта Луганской области
    Украинские военные продолжают отступать с занимаемых позиций, ополченцы ночью установили контроль над 23 населенными пунктами Луганской области

  • Сводка новостей Новороссии 1 сентября 2014 Сводка новостей Новороссии 1 сентября 2014
    В штабе ДНР сообщили, что ополченцы выбили с территории аэропорта Луганска боевиков батальона "Айдар", уничтожив в ходе боев пять военных, три автомобиля и два полевых укрепления.

  • Ополченцы ДНР разгромили батальон «Азов» у Саур-Могилы: десятки убитых Ополченцы ДНР разгромили батальон «Азов» у Саур-Могилы: десятки убитых
    Ополченцы Донецкой народной республики заявили, что смогли уничтожить более 200 украинских силовиков и танк Т-64 в боях возле города Снежное у границы с Ростовской областью.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.