: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Биробиджане проходит совещание директоров филиалов ДРСК 

В Биробиджане проходит совещание директоров филиалов ДРСК

  • 17-02-2023, 09:14 Раздел: Новости, Энергетика » В Биробиджане проходит совещание директоров филиалов ДРСК

В Биробиджане проходит совещание директоров филиалов ДРСК
В филиале АО «ДРСК» «Электрические сети ЕАО» проходит двухдневное совещание руководства компании. В заседании принимают участие заместители генерального директора по основным направлениям деятельности, а также директора филиалов и структурных подразделений компании.


В ходе совещания будут подведены итоги финансово-хозяйственной деятельности за 2022 год и сформированы приоритетные направления работы компании на текущий год.


Работа филиалов ежегодно оценивается по ряду критериев, позволяющих наиболее полно проанализировать деятельность подразделений энергокомпании в субъектах. В докладах руководителей филиалов освещены актуальные вопросы реализации инвестиционных и ремонтных программ, повышения безопасности и надежности энергоснабжения, а также вопросы технологического присоединения, управления персоналом и другие. Отмечено, что одним из приоритетных направлений работы на предстоящий период является консолидация электросетевых активов.


В рамках совещания в формате «круглого стола» участники обсудили отдельные вопросы по обеспечению качественного энергоснабжения потребителей.


По окончании совещания будут подведены итоги работы компании в целом, а также выставлены рейтинговые оценки работы директоров каждого филиала и структурных подразделений.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Энергообъекты ДРСК готовы к работе в зимний период Энергообъекты ДРСК готовы к работе в зимний период
    Компания подтвердила готовность работы всех 5 филиалов с максимально возможным коэффициентом. Все этапы ремонтной программы выполнены.

  • Детский омбудсмен в Новосибирской области отметила активную работу РЭС в ра ... Детский омбудсмен в Новосибирской области отметила активную работу РЭС в ра ...
    АО «РЭС» ведет системную работу по профилактике детского электротравматизма как в форме открытых уроков, так и в дистанционном формате.

  • Энергетики ДРСК работают в режиме повышенной готовности Энергетики ДРСК работают в режиме повышенной готовности
    В период майских праздников – с 30 апреля по 3 мая, с 7 по 10 мая.

  • Энергетики ДРСК приняли участие в марафоне приморских студентов «День твоей ... Энергетики ДРСК приняли участие в марафоне приморских студентов «День твоей ...
    Обсудили перспективы трудоустройства выпускников Дальневосточного федерального университета в приморском филиале ДРСК.

  • В МРСК Центра обсудили ход реализации проекта по внедрению инновационной си ... В МРСК Центра обсудили ход реализации проекта по внедрению инновационной си ...
    В филиале ОАО «Россети» – ОАО «МРСК Центра» прошло совещание, посвященное обсуждению хода реализации в компании инновационного проекта по внедрению OMS/DMS-системы на базе ПО Telvent DMS. В
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.