: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » БЭСК провела Х Слет молодых энергетиков-электросетевиков Башкирии 

БЭСК провела Х Слет молодых энергетиков-электросетевиков Башкирии

  • 1-10-2022, 18:14 Раздел: Новости, Энергетика » БЭСК провела Х Слет молодых энергетиков-электросетевиков Башкирии

БЭСК провела Х Слет молодых энергетиков-электросетевиков Башкирии

На снимке: участники X Слета молодых энергетиков-электросетевиков в заключительный день проведения форума.


28-30 сентября в г. Уфе прошел X юбилейный Слет молодых энергетиков-электросетевиков, организованный Башкирской электросетевой компанией. Около 170 молодых специалистов, работающих в электросетевой отрасли республики, в Филиале АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Республики Башкортостан» и обучающихся на энергетических специальностях вузов, приняли участие в молодежном форуме.


Инновационные идеи, некоторые из которых уже воплощены на практике; проекты, находящиеся в стадии реализации – все это стало предметом экспертного обсуждения. А сами участники получили возможность проявить и свои профессиональные качества, и компетенции, и свои лидерские и креативные способности.


Слет молодых энергетиков-электросетевиков проводится каждые два года и играет важную роль в производственно-техническом и организационном развитии электросетевой отрасли, раскрытии научного и творческого потенциала молодежи, а также в формировании кадрового резерва.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:




  • БЭСК наградила победителей творческого конкурса среди журналистов БЭСК наградила победителей творческого конкурса среди журналистов
    29 декабря Башкирская электросетевая компания подвела итоги творческого конкурса среди журналистов, освещавших деятельность группы компаний АО «БЭСК» в 2021г.

  • БЭСК приняла участие в международном форуме «Форсаж – 2014» БЭСК приняла участие в международном форуме «Форсаж – 2014»
    Молодежный форум «Форсаж» проходит с 2011г и ежегодно собирает свыше 500 участников и более 150 приглашенных гостей.

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.