: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Уфе стартовал Х Слет молодых энергетиков-электросетевиков Башкирии 

В Уфе стартовал Х Слет молодых энергетиков-электросетевиков Башкирии

  • 28-09-2022, 18:14 Раздел: Новости, Энергетика » В Уфе стартовал Х Слет молодых энергетиков-электросетевиков Башкирии

В Уфе стартовал Х Слет молодых энергетиков-электросетевиков Башкирии

На снимке: участники X юбилейного Слета молодых энергетиков-электросетевиков Башкирии.


28 сентября в г. Уфе в Конгресс-холле «Торатау» стартовал X юбилейный Слет молодых энергетиков-электросетевиков, организованный Башкирской электросетевой компанией. В нем принимает участие около 170 молодых специалистов, работающих в электросетевой отрасли республики, а также представители Филиала АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Республики Башкортостан» и энергетических специальностей вузов.


В торжественном открытии молодежного форума приняли участие первый заместитель министра промышленности и энергетики РБ Тимур Герасимов, председатель Правления – генеральный директор АО «БЭСК» Сергей Гурин, руководители компании, ее дочерних обществ и производственных отделений ООО «Башкирэнерго».


Председатель Правления – генеральный директор АО «БЭСК» Сергей Гурин отметил, что нынешний слет дважды юбилейный. С одной стороны, он десятый по счету, с другой, проводится в год 10-летия создания АО «БЭСК». Слет призван выявить таланты, которые помогут энергетикам претворить в жизнь новые идеи развития электросетевого комплекса.


Заместитель министра промышленности и энергетики РБ Тимур Герасимов, также в свое время принимавший участие в слете молодых энергетиков, высоко оценил его потенциал и призвал участников дерзать и двигаться вперед. «Знаю, что более трети сотрудников компании – это молодые специалисты, – сказал он. – Это значит, что электроэнергетика имеет все основания активно развиваться».


Открытие слета изобиловало креативными новшествами. В частности, одним из соведущих стал робот ИТиСа. Искуственный интеллект отвечал на вопросы, дискутировал и даже шутил. Ему под стать было участие руководителей секций слета либо в своем физическом облике, либо в голографическом. Причем голографические «копии» не уступали роботу ИТиСе в умении отвечать на вопросы и шутить.


Первый день был посвящен восьми разнообразным тренингам по личностному развитию: «Эмоциональная эластичность лидера», «Власть и субординация. Кинетический имидж», «Работа в условиях многозадачности», «Управление стрессом», «Аудит собственной уникальности: строим персональный карьерный трек» и т.п. Тренинги прошли в конференц-залах «Hilton Garden Inn».


В последующие два дня – 29 и 30 сентября – слет продолжит свою работу.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • БЭСК наградила победителей творческого конкурса среди журналистов БЭСК наградила победителей творческого конкурса среди журналистов
    29 декабря Башкирская электросетевая компания подвела итоги творческого конкурса среди журналистов, освещавших деятельность группы компаний АО «БЭСК» в 2021г.


  • БЭСК приняла участие в международном форуме «Форсаж – 2014» БЭСК приняла участие в международном форуме «Форсаж – 2014»
    Молодежный форум «Форсаж» проходит с 2011г и ежегодно собирает свыше 500 участников и более 150 приглашенных гостей.

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.