: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Более 190 специалистов и студентов примут участие в X слете молодых энергетиков-электросетевиков Башкирии 

Более 190 специалистов и студентов примут участие в X слете молодых энергетиков-электросетевиков Башкирии

  • 15-08-2022, 07:14 Раздел: Новости, Энергетика » Более 190 специалистов и студентов примут участие в X слете молодых энергетиков-электросетевиков Башкирии

Более 190 специалистов и студентов примут участие в X слете молодых энергетиков-электросетевиков Башкирии

На снимке: организаторы IX Слета молодых энергетиков-электросетевиков, состоявшегося в 2020 году.


28-30 сентября в г. Уфе состоится X слет молодых энергетиков-электросетевиков Башкирии. Организатором мероприятия выступает АО «БЭСК». В форуме примут участие молодые специалисты, работающие в электросетевой отрасли республики и учащиеся по специальностям, относящиеся к направлению деятельности компании. В составе оргкомитета – представители АО «БЭСК», его дочерних предприятий и Электропрофсоюза РБ.


На сегодня желание участвовать в слете выразило более 190 специалистов и студентов. Из них более 170 человек представляют ООО «Башкирэнерго» и другие предприятия группы компаний АО “БЭСК”. Кроме того, в слете примет участие молодежь других ТСО республики и филиала АО «СО ЕЭС» Башкирское РДУ, а также студенты, обучающиеся на профильных специальностях вузов: Казанского ГЭУ, УГНТУ, БГАУ.


141 участник допущен к выступлению. Традиционно к форуму готовится сборник докладов молодых энергетиков-электросетевиков. В него войдет 81 доклад.


В качестве приглашенных в слете примут участие директора дочерних обществ АО «БЭСК» и производственных отделений ООО «Башкирэнерго».







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • БЭСК приняла участие в международном форуме «Форсаж – 2014» БЭСК приняла участие в международном форуме «Форсаж – 2014»
    Молодежный форум «Форсаж» проходит с 2011г и ежегодно собирает свыше 500 участников и более 150 приглашенных гостей.


  • БЭСК приняла участие в республиканском семинаре журналистов Башкирии БЭСК приняла участие в республиканском семинаре журналистов Башкирии
    ​Завершился Второй республиканский семинар по вопросам освещения экономической тематики и современным методам взаимодействия между пресс-службами субъектов экономики и СМИ.

  • Студенты УГАТУ награждены именными стипендиями БЭСК Студенты УГАТУ награждены именными стипендиями БЭСК
    14 октября на заседании Ученого совета Уфимского государственного авиационного технического университета (УГАТУ) прошло награждение стипендиатов ОАО «БЭСК». Традиционно ОАО «Башкирэнерго», чьим

  • Студенты УТЭК получили сертификаты на стипендию БЭСК Студенты УТЭК получили сертификаты на стипендию БЭСК
    9 октября в Уфимском топливно-энергетическом колледже (УТЭК) состоялось торжественное награждение стипендиатов ОАО «БЭСК». Мероприятие прошло в рамках конкурса «Осень в Башкортостане», приуроченного
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.