: : Разделы сайта : :
: : Партнёры : :
- Гость
Пожалуйста, зарегистрируйтесь
: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :
Обратная связьСвязь с администрацией

Сторонник МТО ИГ планировал теракты на объектах транспортной инфраструктуры Ставрополья

Сторонник МТО ИГ планировал теракты на объектах транспортной инфраструктуры Ставрополья, он задержан, у него изъяли взрывчатые вещества и поражающие элементы.
В результате проведенного комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками ФСБ в Ставрополе вскрыта и пресечена деятельность сторонника запрещенной в России международной террористической организации "Исламское государство", планировавшего по указанию зарубежных эмиссаров МТО совершение теракта на одном из объектов транспортной инфраструктуры региона.
По адресу проживания террориста обнаружены и изъяты взрывчатые вещества и поражающие элементы, приобретенные им для изготовления СВУ.
В ходе следственных действий задержанный дал признательные показания по обстоятельствам инкриминируемых преступлений.
Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 30, п. "а" ч. 2 ст. 205 УК РФ.
[media=https://t.me/opersvodki/3860]
Читайте также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
- Комментариев: 0
Похожие новости:

В Подмосковье задержан житель Московской области, организовавший сбор денег для запрещенной в России террористической организации "Исламское государство". Об этом сообщает ЦОС ФСБ России. В операции,

Задержанный член ИГ Магомедов Задержанный сотрудниками ФСБ России за подготовку убийства одного из лидеров ДНР по заданию СБУ Меджид Магомедов рассказал на допросе, что ему обещали заплатить $10 тыс.

Сотрудники ФСБ предотвратили серию терактов на Ставрополье, которые планировал совершить сторонник террористической группировки "Исламское государство".

Взрывчатка, которую пытались пронести в Крым украинские террористы ФСБ России 10 августа 2016 г. сообщила подробности о попытке проникновения в Крым украинских диверсионно-террористических групп с
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.