: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Падения метеорита чуть не уничтожил дом гробовщика и сделал его миллионером 

Падения метеорита чуть не уничтожил дом гробовщика и сделал его миллионером

  • 19-11-2020, 19:14 Раздел: Новости, Политика » Падения метеорита чуть не уничтожил дом гробовщика и сделал его миллионером

Падения метеорита чуть не уничтожил дом гробовщика и сделал его миллионером

В Индонезии гробовщик Джошуа Хутагалунг стал миллионером после того, как метеорит упал на крышу его дома. Об этом сообщила газета The Sun.

Отмечается, что инцидент произошел в августе. Мужчина мастерил гроб рядом со своим домом, когда небесное тело весом 2,2 кг врезалось в жестяную крышу веранды, оставив большую дыру, а затем ушло в землю на глубину 15 сантиметров.

Джошуа, которому удалось выкопать камень, рассказал, что метеорит был еще теплым и частично сломался, когда он коснулся его.

Породу квалифицировали как чрезвычайно редкий углеродистый хондрит CM1/2. Камень приобрел коллекционер из США за 1,9 миллиона долларов.

На вырученные деньги Хутагалунг пообещал построить церковь в своей общине. Также он решил выйти на пенсию и больше времени уделять троим детям.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Я был напуган и растерян»: Жители Уэльса приняли большой метеорит за Нибир ... «Я был напуган и растерян»: Жители Уэльса приняли большой метеорит за Нибир ...
    Планета X, как посчитали валлийцы, начала столкновение с Землёй в Великобритании.

  • Ученые: Внутри Луны может существовать вода Ученые: Внутри Луны может существовать вода
    По результатам опытов ученые сообщили, что под поверхностью Луны может находиться вода. К такому выводу исследователи пришли после обследования метеорита.


  • Компьютерный юрист выиграл апелляции на 3 миллиона долларов Компьютерный юрист выиграл апелляции на 3 миллиона долларов
    Бот-юрист выиграл дела автолюбителей на сумму 3 миллиона долларов. Создателем этой программы является британец Джошуа Броудер.

  • «Чебаркуль» в свете софитов Первые студийные фотографии челябинского метеор ... «Чебаркуль» в свете софитов Первые студийные фотографии челябинского метеор ...
    Метеорит, упавший в озеро Чебаркуль в Челябинской области, стал известен на весь мир задолго до того, как были найдены его первые фрагменты. «Лента.ру» решила показать читателями то, что стало
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.