: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Компьютерный юрист выиграл апелляции на 3 миллиона долларов 

Компьютерный юрист выиграл апелляции на 3 миллиона долларов

  • 21-02-2016, 15:10 Раздел: Экономика » Компьютерный юрист выиграл апелляции на 3 миллиона долларов

Бот-юрист выиграл дела автолюбителей на сумму 3 миллиона долларов. Создателем этой программы является британец Джошуа Броудер.
Компьютерный юрист выиграл апелляции на 3 миллиона долларов

Гражданин Великобритании Джошуа Броудер создал компьютерную программу, которая помогает проштрафившимся автовладельцам подать апелляцию. Любой человек сталкивается с проблемой, когда ему приходит штраф. Так как заполнение документа дело трудоемкое и очень сложное, приходится платить юристу. И в сумме это выходит намного больше, чем сам штраф.
Компьютерный юрист выиграл апелляции на 3 миллиона долларов

Программа компьютерного юриста заполняет апелляционный документ самостоятельно. Автолюбителю нужно лишь указать причину, по которой выписан штраф. Британские новостные агентства сообщают, что с помощью компьютерного юриста было отсужено 3 миллиона долларов автовладельцам. При этом бот выиграл 40% дел.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Поветкин выиграл бой на второй минуте Поветкин выиграл бой на второй минуте
    Россиянин Александр Поветкин выиграл у кубинца Майка Переса нокаутом в первом раунде в бою за титул чемпиона мира WBC Silver в супертяжелом весе.


  • Суд США признал незаконным штраф Chevron в Эквадоре Суд США признал незаконным штраф Chevron в Эквадоре
    За нанесение ущерба окружающей среде.


  • Трансойл выиграл заказ Роснефти на перевозку мазута Самарской группы НПЗ за ... Трансойл выиграл заказ Роснефти на перевозку мазута Самарской группы НПЗ за ...
    ООО “Трансойл”, стало победителем открытого запроса цен ОАО “НК “Роснефть” на перевозку 1,7 миллиона тонн мазута производства Куйбышевского, Новокуйбышевского и Сызранского НПЗ в период с 1 января по
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.