: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Видео с фронта: Тяжелая техника ВСУ уже на передовой 

Видео с фронта: Тяжелая техника ВСУ уже на передовой

  • 17-12-2018, 17:10 Раздел: Новости, Политика » Видео с фронта: Тяжелая техника ВСУ уже на передовой

Эксклюзив:

Введенное военное положение на Украине усугубляет конфликт на Донбассе. Разведчики НМ ЛНР фиксируют местоположение танков на линии боевого соприкосновения.

 

Напомним, что четыре дня назад замглавы УНМ ДНР Эдуард Басурин в экстренном сообщении заявил о подготовке киевскими силовиками ударной группировки численностью 12 тысяч человек для наступления на мариупольском направлении 14 декабря.

 

Сегодня же власти ДНР рассказали о приведении в полную боеготовность всех вооружённых сил республики…








Читайте также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • У линии фронта обнаружено 40 танков ВСУ, — разведка ДНР У линии фронта обнаружено 40 танков ВСУ, — разведка ДНР
    Разведка ДНР зафиксировала скопление вооружений, военной техники и личного состава на Донецком и Горловском направлениях.

  • Сводка Министерства обороны ДНР 24 января 2016 года Сводка Министерства обороны ДНР 24 января 2016 года
    Украинские силовики готовятся к занятию территории нейтральной зоны на мариупольском направлении, для этого уже начались работы по разминированию минно-взрывных инженерных заграждений. Об этом заявил

  • Киев перебросил к линии фронта на южном направлении эшелон с тяжелой артилл ... Киев перебросил к линии фронта на южном направлении эшелон с тяжелой артилл ...
    Разведка ДНР выявила факт переброски к линии соприкосновения на Мариупольском направлении эшелона с тяжелой артиллерией, сообщили сегодня в Минобороны Республики.

  • Две тысячи экстремистов на линии соприкосновения полностью вышли из подчине ... Две тысячи экстремистов на линии соприкосновения полностью вышли из подчине ...
    Боевики националистических группировок «Азов», «Днепр» и «Львов» численностью до 2000 тысяч человек полностью вышли из подчинения ВСУ и расположились вблизи линии соприкосновения.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.