: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » У линии фронта обнаружено 40 танков ВСУ, — разведка ДНР 

У линии фронта обнаружено 40 танков ВСУ, — разведка ДНР

  • 6-03-2016, 16:10 Раздел: Новости, Политика » У линии фронта обнаружено 40 танков ВСУ, — разведка ДНР

У линии фронта обнаружено 40 танков ВСУ, — разведка ДНР


Украинские военных перебросили к линии соприкосновения сторон до 55 единиц танков, бронетехники, а также несколько сотен военнослужащих.



Об этом сегодня на брифинге в пресс-центре ДАН сообщил заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин.



«За минувшие сутки наша разведка зафиксировала скопление вооружений, военной техники и личного состава вблизи линии соприкосновения», — сказал представитель оборонного ведомства.



Речь, по его словам, идет о 41 танке, 14 БТРах, БМП, около трех сотнях боевиков и 27 автомобилях на Донецком и Горловском направлениях.




«В н.п. Новоселовка вторая (6 км — здесь и далее расстояние от линии фронта) отмечено прибытие семи автомобилей с боеприпасами и горючим топливом, в Очеретино (20 км) — до двадцати танков. В Авдеевке (5 км) обнаружено тридцать автомобилей с боеприпасами; в н.п. Новгородское (6 км) — до трехсот человек личного состава, в н.п. Уманское (15 км) — до двадцати одного танка, четырнадцати БТР и БМП», — пояснил Басурин.


Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Сводка Министерства обороны ДНР 22 февраля 2016 года Сводка Министерства обороны ДНР 22 февраля 2016 года
    Украинские силовики за прошедшие сутки почти шестьдесят раз обстреляли территорию ДНР, об этом сегодня на брифинге в пресс-центре ДАН сообщил заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард

  • Сводка Министерства обороны ДНР 15 февраля 2016 года Сводка Министерства обороны ДНР 15 февраля 2016 года
    Украинские силовики за неделю 479 раз обстреляли прифронтовую территорию ДНР. Об этом сегодня на брифинге в пресс-центре ДАН сообщил заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин.

  • Сводка Министерства Обороны ДНР от 04 февраля 2016 Сводка Министерства Обороны ДНР от 04 февраля 2016
    Украинские силовики за прошедшие сутки пять раз обстреляли территорию ДНР рядом с линей соприкосновения, повреждены девять домов. Об этом сегодня на брифинге в пресс-центре ДАН сообщил заместитель

  • Сводка Министерства Обороны ДНР от 03 февраля 2016 Сводка Министерства Обороны ДНР от 03 февраля 2016
    Киев перебросил к линии соприкосновения сторон в Донбассе почти 80 единиц военной техники, в том числе установки РСЗО «Ураган», другую артиллерию и подразделения боевиков. Об этом сегодня, ссылаясь

  • Сводка Министерства обороны ДНР 18 января 2016 года Сводка Министерства обороны ДНР 18 января 2016 года
    Украинские силовики за неделю 125 раз нарушили «режим тишины», используя танки и минометы калибрами 82 и 120 мм. Об этом сегодня в пресс-центре ДАН заявил заместитель командующего корпусом Минобороны
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.