: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Две тысячи экстремистов на линии соприкосновения полностью вышли из подчинения ВСУ — Басурин 

Две тысячи экстремистов на линии соприкосновения полностью вышли из подчинения ВСУ — Басурин

  • 28-10-2015, 15:10 Раздел: Новости, Политика » Две тысячи экстремистов на линии соприкосновения полностью вышли из подчинения ВСУ — Басурин

Две тысячи экстремистов на линии соприкосновения полностью вышли из подчинения ВСУ — Басурин


Боевики националистических группировок «Азов», «Днепр» и «Львов» численностью до 2000 тысяч человек полностью вышли из подчинения ВСУ и расположились вблизи линии соприкосновения.



Об этом сегодня на брифинге в сообщил заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин.



«По данным нашей разведки, выявлена группировка противника в составе подразделений „Азов”, „Днепр” и „Львов” в районе между населенными пунктами Новгородское и Троицкое (под Головкой), полностью вышедшая из-под контроля ВСУ, приблизительной численностью до 2000 человек», — сказал замкомкорпусом.



Он добавил, что в этом же районе отмечено сосредоточение в нарушение Минских соглашений 50 единиц техники, в частности танков, БМП, БТР и полевой артиллерии.



«Руководство ВСУ не способно контролировать подразделения националистических батальонов, только формально вошедших в подчинение Минобороны Украины», — подчеркнул Басурин.


Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Сводка событий Новороссии за 16 октября 2015 года Сводка событий Новороссии за 16 октября 2015 года
    Украинские силовики трижды за прошедшие сутки нарушили режим прекращения огня. Об этом сегодня Донецкому Агентству Новостей сообщили в министерстве обороны ДНР. «Обстановка в Донецкой Народной

  • ВСУ ночью перебросили к фронту 30 САУ ВСУ ночью перебросили к фронту 30 САУ
    Также противник переместил на территорию промышленной зоны в районе населенного пункта Красногоровка танковый взвод в количестве 3 единиц танков и минометную секцию.

  • Разведка ДНР зафиксировала рекордную за последнее время переброску к фронту ... Разведка ДНР зафиксировала рекордную за последнее время переброску к фронту ...
    В Минобороны ДНР расценивают это как «грубое и систематическое нарушение Минских договоренностей», цель которых — «спровоцировать подразделения ДНР к развязыванию боевых действий».

  • Разведка ДНР выявила новые позиции украинских «Градов» и САУ вблизи линии с ... Разведка ДНР выявила новые позиции украинских «Градов» и САУ вблизи линии с ...
    Разведка Вооруженных сил Донецкой Народной Республики продолжают фиксировать наращивание присутствия военной техники и личного состава ВСУ вдоль линии соприкосновения.

  • Украинские силовики стягивают «Грады» к оккупированной Константиновке — Мин ... Украинские силовики стягивают «Грады» к оккупированной Константиновке — Мин ...
    В Минобороны подчеркнули, что «факты перемещения военной техники и личного состава ВСУ в направлении линии разграничения» свидетельствуют об усилении Украиной наступательной группировки.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.