: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Теплоснабжение нескольких домов нарушено в Якутии из-за аварии 

Теплоснабжение нескольких домов нарушено в Якутии из-за аварии

  • 27-01-2014, 12:05 Раздел: Новости » Теплоснабжение нескольких домов нарушено в Якутии из-за аварии

Теплоснабжение нескольких домов нарушено в Якутии из-за аварии
Теплоснабжение семи 16-квартирных жилых домов нарушено в якутском поселке Ленске из-за нарушения работы теплопункта котельной, сообщает республиканское управление МЧС России.



В МЧС в понедельник поступило сообщение о том, что в Ленске из-за утечки на теплотрассе в районе дома по улице Фурманова произведена остановка циркуляционного насоса в теплопункте котельной “Старый порт”.


“Поврежденный участок перекрыт задвижками. Нарушено теплоснабжение семи двухэтажных 16-квартирных жилых домов по улице Фурманова, в которых проживает 199 человек, в том числе 56 детей”, — говорится в сообщении.


На месте аварии работает бригада ОАО “Теплоэнергосервис”, состоящая из 10 человек.


“Из поврежденного участка теплотрассы вода слита. Участок теплотрассы протяженностью 12 метров находится под труднодоступным бетонным основанием, в связи с этим принято решение проложить временную теплотрассу надземным способом длиной 12 метров”, — сообщает МЧС.


В целом жизнедеятельность населения Ленска не нарушена. Все работы по ремонту планируется завершить в понедельник во второй половине дня. Температура воздуха в Ленске ночью достигает минус 42 градусов.



















Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • Нагрузка на ДЭС в якутском Среднеколымске увеличилась в полтора раза из-за  ... Нагрузка на ДЭС в якутском Среднеколымске увеличилась в полтора раза из-за ...
    Температура воздуха в Среднеколымске составляет в среднем 48 градусов ниже ноля.

  • 1,2 тыс человек остались без тепла в Подмосковье 1,2 тыс человек остались без тепла в Подмосковье
    Около 1,2 тысячи человек, в том числе 350 детей, остались без тепла в результате прорыва теплотрассы во вторник в подмосковном Жуковском, сообщили в МЧС по Московской области.

  • Теплоносители будут запущены в оставшиеся без тепла в Якутии частные дома Теплоносители будут запущены в оставшиеся без тепла в Якутии частные дома
    Тепло будет запущено в дома в селе Сунтар Сунтарского района Якутии, где из-за порыва теплотрассы было отключено тепло, сообщает во вторник пресс-служба ДВРЦ МЧС России.

  • Электричества лишились почти 3 тыс человек в Подмосковье Электричества лишились почти 3 тыс человек в Подмосковье
    Без электричества в пятницу остались жители подмосковного посёлка Володарского, в зону отключения попали около 3 тысяч человек, сообщил главк МЧС по Мособласти.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.