: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Японии робот «метит» на пост мэра 

В Японии робот «метит» на пост мэра

  • 29-04-2018, 18:57 Раздел: Новости » В Японии робот «метит» на пост мэра

В Японии робот «метит» на пост мэра


На сегодняшний день на территории города Тама, расположенного на территории Японии, намечается смена главы – мэра. В качестве необычного кандидата на данную должность был выдвинут робот , которого создатели назвали Мичихито Мацуда. Уникальный кандидат с искусственным интеллектом, напоминающий по внешнему виду женщину, уже продемонстрировал свою «предвыборную кампанию», в ходе которой пообещал местным жителям справедливости и структурных изменений, которые приведут к лучшему будущему.

В частности, Мичихито Мацуда пообещал своим избирателям, что перед тем, как выбрать план мероприятий и утвердить реформу, он будет советоваться с населением. Более того, робот намерен проанализировать все петиции, путем аналитико-математических способностей, чтобы определить долю готового к преобразованиям населения и воздерживающегося.

Агитационная работа нового кандидата ведется полным ходом. В городе практически повсюду развешены его плакаты. Мичихито Мацуда имеет собственный сайт.



Другие кандидаты на пост мэра Тамма акцентировали внимание избирателей на том, что в целом его действия контролируются со стоны создателей в лице Тетсузо Мацуда и Норио Мураками.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Робот-президент Уотсон в 2030 году сможет управлять любой страной Робот-президент Уотсон в 2030 году сможет управлять любой страной
    Роботы с искусственным интеллектом становятся всё более умными. В 2010 году компания IBM анонсировала выход нового алгоритма с нейронными сетями, который получил задатки президента. Робот всё это

  • Семейный робот Jibo появится в продаже в 2017 году Семейный робот Jibo появится в продаже в 2017 году
    Семейный робот Jibo, обладающий искусственным интеллектом, появится на рынке в 2017 году. Об этом рассказал руководитель компании Стив Чамберс.

  • В Японии робот заменяет гида В Японии робот заменяет гида
    В аэропорте Ханэда в Токио работу гида выполняет робот. Он разработан компанией Hitachi Ltd.

  • В Японии создан робот, умеющий есть, ходить и двигать руками В Японии создан робот, умеющий есть, ходить и двигать руками
    Японскими разработчиками из Токийского Технологического Университета создан новый робот. Основное их стремление было сделать его похожим на человека, потому они оснастили машину скелетом, похожим на

  • Российский робот с ИИ совершил второй побег из лаборатории Российский робот с ИИ совершил второй побег из лаборатории
    Робот с искусственным интеллектом уже второй раз сбежал из лаборатории разработчиков. В этот раз не удалось привлечь большого внимание к побегу, как это было на прошлой неделе.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.