: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Киеве радикалы напали на здание Россотрудничества, в котором дети репетировали "Ревизора" 

В Киеве радикалы напали на здание Россотрудничества, в котором дети репетировали "Ревизора"

  • 18-02-2018, 12:10 Раздел: Новости » В Киеве радикалы напали на здание Россотрудничества, в котором дети репетировали "Ревизора"

В Киеве радикалы напали на здание Россотрудничества, в котором дети репетировали "Ревизора"

Радикалы ворвались в здание "Россотрудничества" в Киеве на Подоле по улице Борисоглебской, 2.


Как сообщают "Стране" очевидцы, во время захвата в здании находились дети из театральной студии, которые репетировали "Ревизор".


Полиция уже в здании, но, несмотря на это, радикалы продолжали взламывать двери прои помощи болгарки.


Также сообщается, что они расписали помещение "Россотрудничества" лозунгами и разбили экспозицию памяти Шаляпина, которая была выставлена в одном из помещений.


После около получаса погрома радикалы покинули помещение.









Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • Радикальные меры: украинские националисты блокировали здание Россотрудничес ... Радикальные меры: украинские националисты блокировали здание Россотрудничес ...
    Украина Радикальные меры: украинские националисты блокировали здание Россотрудничества в Киеве 13:15 Владимир Смирнов Радикальные меры: украинские националисты блокировали здание

  • ВАЖНО: В Киеве радикалы заблокировали представителей посольства России (+ВИ ... ВАЖНО: В Киеве радикалы заблокировали представителей посольства России (+ВИ ...
    Сотрудники представительства Россотрудничества в Киеве (Российский центр науки и культуры в Киеве) и посольства России на Украине оказались заблокированными в здании РЦНК.

  • Прямо сейчас! Очередной «майдан» в Киеве. Радикалы захватили здание! Прямо сейчас! Очередной «майдан» в Киеве. Радикалы захватили здание!
    Прямо сейчас! Очередной «майдан» в Киеве. Радикалы захватили здание!

  • Власти и радикалы пытались блокировать антивоенные акции протеста по всей У ... Власти и радикалы пытались блокировать антивоенные акции протеста по всей У ...
    27 сентября по всей Украине прокатилась волна антивоенного протеста, которую активно пытались блокировать власти и радикалы.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.