: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » ВАЖНО: В Киеве радикалы заблокировали представителей посольства России (+ВИДЕО) 

ВАЖНО: В Киеве радикалы заблокировали представителей посольства России (+ВИДЕО)

  • 7-07-2016, 23:10 Раздел: Новости, Политика » ВАЖНО: В Киеве радикалы заблокировали представителей посольства России (+ВИДЕО)

ВАЖНО: В Киеве радикалы заблокировали представителей посольства России (+ВИДЕО)


Сотрудники представительства Россотрудничества в Киеве (Российский центр науки и культуры в Киеве) и посольства России на Украине оказались заблокированными в здании РЦНК, сообщает корреспондент РИА Новости.



Ранее сообщалось, что в четверг вечером группа радикально настроенных представителей «Свободы» сорвала презентацию книги известного украинского историка Петра Толочко «Откуда пошла Русская земля».



Около 30 человек пришли к зданию Российского центра науки и культуры (РЦНК) еще до начала презентации и заняли зал на втором этаже, где должна была проходить презентация.



Как передает корреспондент, пришедшие на презентацию гости оказались заблокированными в здании, вскоре их вывели прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов. При этом радикалы остаются в здании.



Книга украинского историка издана при содействии РЦНК. Это труд, в котором, по словам Толочко, он сделал попытку без политизации осветить ряд проблем, которые вызывают споры в украинском обществе.



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Москве у посольства Украины состоялась акция протеста против киевских рад ... В Москве у посольства Украины состоялась акция протеста против киевских рад ...
    В Москве у посольства Украины прошла акция протеста против действий украинских националистов, совершивших нападение ...

  • Прямо сейчас! Очередной «майдан» в Киеве. Радикалы захватили здание! Прямо сейчас! Очередной «майдан» в Киеве. Радикалы захватили здание!
    Прямо сейчас! Очередной «майдан» в Киеве. Радикалы захватили здание!

  • У посольства США в Киеве прошёл митинг против вмешательства Вашингтона в де ... У посольства США в Киеве прошёл митинг против вмешательства Вашингтона в де ...
    В Киеве перед зданием американского посольства прошёл митинг, участники которого потребовали от США прекратить вмешательство во внутренние дела Украины, а также выступили против поставок летального

  • У посольства США в Киеве митингующие У посольства США в Киеве митингующие "сожгли" Викторию Нуланд
    Протестующие у посольства США в Киеве сожгли изображение официального представителя Государственного департамента Виктории Нуланд. Об этом сообщают СМИ.

  • Власти и радикалы пытались блокировать антивоенные акции протеста по всей У ... Власти и радикалы пытались блокировать антивоенные акции протеста по всей У ...
    27 сентября по всей Украине прокатилась волна антивоенного протеста, которую активно пытались блокировать власти и радикалы.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.