: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Премьер Израиля обсудил с Путиным удар по Сирии 

Премьер Израиля обсудил с Путиным удар по Сирии

  • 10-02-2018, 22:10 Раздел: Новости, Политика » Премьер Израиля обсудил с Путиным удар по Сирии

Премьер Израиля обсудил с Путиным удар по Сирии


Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху сообщил, что провел с президентом РФ Владимиром Путиным телефонный разговор, в ходе которого заявил о «праве и обязанности» еврейского государства защищаться от атак с территории Сирии.



Беседа состоялась на фоне резкого обострения на сирийско-израильской границе, где за день был сбит иранский беспилотник и потерян израильский истребитель, наносивший удары по соседней стране под плотным зенитным огнем.



«Некоторое время назад я говорил с российским президентом Владимиром Путиным. В разговоре я подтвердил наше право и обязанность защищаться от атак с территории Сирии», — цитирует главу правительства его пресс-служба.



Оба лидера, согласно сообщению, также договорились продолжать координацию между военными двух стран во избежание конфликтных ситуацию в Сирии.



«Мы согласились, что координация… между нашими армиями будет продолжена», — сказал Нетаньяху.



Читайте также: Уничтожение израильского F-16 показало способность Сирии отвечать на атаки, — эксперт


Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • Эрдоган предрек начало новой эры в Сирии после переговоров с Путиным и Трам ... Эрдоган предрек начало новой эры в Сирии после переговоров с Путиным и Трам ...
    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган во время визита в Россию 3 мая планирует обсудить предстоящие операции в сирийских ...

  • Порошенко обсудил с Эрдоганом ситуацию в Сирии Порошенко обсудил с Эрдоганом ситуацию в Сирии
    Президент Украины Петр Порошенко 18 апреля провел телефонный разговор с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом.…

  • Австралия назвала «унижением» отмену визита президента Израиля из-за поездк ... Австралия назвала «унижением» отмену визита президента Израиля из-за поездк ...
    Официальная Канберра назвала «публичным унижением» отмену визита президента Израиля Реувена Ривлина из-за его планов посетить Москву, передают израильские СМИ.

  • Путин обсудил с Обамой ситуацию в Украине и Сирии Путин обсудил с Обамой ситуацию в Украине и Сирии
    Вечером 13 января состоялся телефонный разговор между президентом России Владимиром Путиным и его американским коллегой Бараком Обамой. Об этом сообщила пресс-служба Кремля. «Главы государств
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.