: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Навальный и Саакашвили: такие разные снаружи и такие схожие внутри 

Навальный и Саакашвили: такие разные снаружи и такие схожие внутри

  • 10-01-2018, 16:10 Раздел: Новости, Политика » Навальный и Саакашвили: такие разные снаружи и такие схожие внутри

Навальный и Саакашвили: такие разные снаружи и такие схожие внутри

В ходе пресс-конференции, отвечая на вопрос телеведущей Ксении Собчак о конкуренции на выборах, президент России Владимир Путин заявил: "По поводу персонажей, которых вы упомянули... Вы что, хотите, чтобы у нас, как на Украине, по улицам бегали такие вот, как Саакашвили? Те, кого вы назвали, - это Саакашвили, только в российском издании. Вы хотите, чтобы они дестабилизировали ситуацию в стране? Уверен, что абсолютно подавляющее большинство граждан России этого не хочет и не допустит". О каком персонаже идет речь, уверен, все догадались – Навальный "наш дорогой"... хотя дорог он, конечно, больше Америке, чем нам...

На первый взгляд может показаться, что сходство этих политиканов очень преувеличено. Грузин и русский, разница в возрасте почти десять лет, один бывший президент и губернатор, второй максимум чего смог добиться однажды – это второго места на выборах мэра Москвы в 2013 году и ни разу не был допущен в кандидаты в президенты. Но, несмотря на все это, сходство между Навальным и Саакашвили действительно есть, и поспорить с этим трудно.

Первое и основное – это их цели: Саакашвили трудится над сменой власти на Украине, Навальный работает над организацией государственного переворота в России. Второе - оплачивает труды обоих одна контора – Государственный департамент США.

Пользователь Twitter Филипп Масловский очень верно подметил, написав на своей страничке, что, "по мнению Америки, в мире много стран, нуждающихся в кровопролитной гражданской войне, а методичка, по которой организуются "революции" в этих государствах, у американского Госдепа всего одна".
Логотипы и атрибутика, а также призывы к действиям и методы их реализации – все действительно очень похоже. Оба "революционера" выводят людей на улицы, пытаются посеять смуту, выступают за кардинальные изменения и ничего не предлагают взамен. Разница лишь в степени подлости, гадости и цинизма, в которых Навальный явно превзошел своего "коллегу" Саакашвили, ведь он бессовестно делает ставку на детей.

Но здесь, как говорится, кто на что учился...

Возвращаясь же к теме "одного хозяина" Навального и Саакашвили, не могу не добавить еще один факт:

Навальный и Саакашвили: такие разные снаружи и такие схожие внутри

В распоряжении Службы безопасности Украины оказались копии дипломатических писем, расшифровки записей телефонных переговоров и другая оперативная информация, свидетельствующие о намерениях американских дипломатов и международных некоммерческих организаций организовать в марте 2018 года в России и на Украине ряд массовых акций протеста для свержения действующей власти.
Дальше выбор за каждым из Вас, верить или нет в продажность, свинство и ненависть Навального к собственному народу и собственной стране, а господина Саакашвили к Украине...

Дамир Уран





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Суд отказал Саакашвили по иску к ГМС Суд отказал Саакашвили по иску к ГМС
    Окружной административный суд Киева отказал бывшему главе Одесской ОГА Михаилу…

  • Луценко: Саакашвили хотел организовать переворот на деньги сторонников Янук ... Луценко: Саакашвили хотел организовать переворот на деньги сторонников Янук ...
    Генпрокурор Украины Юрий Луценко в ходе выступления в Раде обвинил политика Михаила Саакашвили в организации ...

  • Саакашвили рассказал, сколько пьет Порошенко Саакашвили рассказал, сколько пьет Порошенко
    Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили рассказал, какие алкогольные напитки ...

  • Саакашвили рассказал, почему не поедет в Грузию Саакашвили рассказал, почему не поедет в Грузию
    Бывший глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили в интервью для BBC…

  • Саакашвили рассказал о тайной страсти Путина Саакашвили рассказал о тайной страсти Путина
    Президент Грузии Михаил Саакашвили, отвечая на вопрос о своей "антироссийской паранойе", заявил, что неоднократно видел, как председатель правительства РФ Владимир Путин собственноручно разрабатывает
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.