: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сирийские Демократические силы наступают на левом берегу Евфрата. 

Сирийские Демократические силы наступают на левом берегу Евфрата.

  • 2-12-2017, 17:10 Раздел: Новости, Политика » Сирийские Демократические силы наступают на левом берегу Евфрата.

Сирийские Демократические силы наступают на левом берегу Евфрата.

Курдские отряды возобновили операцию против боевиков ИГИЛ* на левом берегу Евфрата. В настоящий момент ополчение пробивается к важному городу Хараидж на востоке провинции Дейр-эз-Зор.

 

Под контроль Сирийских Демократических сил перешли населённые пункты Драндж, Абу Хамам, Кешкия, Абу Свейда и аль-Увайдия, в результате чего удалось подойти к пригородами Хараиджа с западного направления.

 

Напомним, что ранее командование СДС объявило о начале новой кампании по окончательному изгнанию террористов ИГ* с иракской границы и с восточной части долины Евфрата.

Сирийские Демократические силы наступают на левом берегу Евфрата.

 * — Организация, запрещённая в РФ







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • Курды пытаются расширить зону контроля на левом берегу Евфрата под Дейр-эз- ... Курды пытаются расширить зону контроля на левом берегу Евфрата под Дейр-эз- ...
    Преимущественно курдские "Сирийские демократические силы" (СДС) стараются максимально расширить свою зону контроля на левобережье Евфрата под Дейр-эз-Зором с целью недопустить сюда сирийскую армию.



  • Курды продвигаются к Ракке с востока вдоль берега Евфрата - Военный Обозрев ... Курды продвигаются к Ракке с востока вдоль берега Евфрата - Военный Обозрев ...
    Изменение ситуации от Ракки до Дейр-эз-Зора к 12 марта 2017 За последнюю неделю преимущественно курдские "Сирийские демократические силы" (СДС) взяли под контроль большую территорию к востоку от
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.