: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Луганской области нашли захоронение убитых мужчин со следами пыток 

В Луганской области нашли захоронение убитых мужчин со следами пыток

  • 20-10-2016, 19:10 Раздел: Новости, Политика » В Луганской области нашли захоронение убитых мужчин со следами пыток

Сотрудники Министерства государственной безопасности ЛНР обнаружили в Лутугинском районе место захоронения жертв националистических формирований Украины. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

"Сотрудниками Министерства госбезопасности Луганской Народной Республики было установлено место массового захоронения. Оно находится в лесопосадке у дороги Лутугино-Белое на расстоянии одного километра от поселка Ленина Лутугинского района. Установлено, что в 2014 году вблизи поселка был расположен блокпост украинской национальной гвардии и добровольческих батальонов", - отметили в МГБ.


"Специалистами госбезопасности после осмотра зафиксирован факт зверских преступлений украинской армии и геноцида собственного народа. При вскрытии захоронения в нем обнаружены останки трех человеческих тел, предположительно, мужчин, личности которых устанавливаются. Осмотром останков установлено, что у трупов связаны руки и ноги скотчем желто-голубого цвета, который применяли бойцы украинских террористических батальонов. Также трупы имеют пулевые отверстия в районе височной области головы", - добавили в Министерстве.

В настоящее время проводятся экспертизы по установлению причин смерти. К мероприятиям по перезахоронению останков привлечены сотрудники МВД ЛНР.

В ноябре 2014 года сообщалось о том, что в Луганской области было обнаружено захоронение, предположительно — ополченцев, убитых украинскими военными. По нашивкам на одежде сделали вывод, что это были казаки, которых перед смертью пытали. Их руки и ноги также были связаны.

В Луганской области нашли захоронение убитых мужчин со следами пыток

В Луганской области нашли захоронение убитых мужчин со следами пыток

В Луганской области нашли захоронение убитых мужчин со следами пыток

В Луганской области нашли захоронение убитых мужчин со следами пыток

В Луганской области нашли захоронение убитых мужчин со следами пыток

В Луганской области нашли захоронение убитых мужчин со следами пыток

Министерством государственной безопасности Луганской Народной Республики зафиксирован факт зверских преступлений украинской армии и геноцида собственного народа.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Сводка событий Новороссии за 12 сентября 2016 года Сводка событий Новороссии за 12 сентября 2016 года
    Сегодня утром силовые ведомства Донецкой Народной Республики предотвратили взрыв на территории военкомата в Харцызске, — сообщил сегодня замкомандующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

  • Сводка событий Новороссии за 7 декабря 2015 года Сводка событий Новороссии за 7 декабря 2015 года
    Сегодня боевики украинских вооруженных формирований обстреляли окрестности «Вольво-Центра» в Куйбышевском районе на северной окраине столицы ДНР. Противник обстреливал Куйбышевский район с позиций в

  • В Станице Луганской снайпер ранил подростка В Станице Луганской снайпер ранил подростка
    Днем 6 июля возле линии разграничения сторон в Станице Луганской снайпер ранил 16-летнего парня, сообщает ОСО УМВД Украины в Луганской области. "Сотрудниками следственно-оперативной группы

  • Сводка новостей Новороссии 15 октября 2014 Сводка новостей Новороссии 15 октября 2014
    Изображающий президента Украины Петр Порошенко в своем микроблоге в Twitter написал, что для украинской армии был осуществлен заказ 13 вертолетов МИ-8.

  • В ЛНР сообщили об огне со стороны украинской армии В ЛНР сообщили об огне со стороны украинской армии
    Москва. 21 июня. INTERFAX.RU - Огонь на территории самопровозглашенной Луганской Народной Республики не прекращен, несмотря на приказ президента Украины Петра Порошенко об одностороннем прекращении
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.