: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Аваков: Полиция выходит из депрессии постсоветского времени 

Аваков: Полиция выходит из депрессии постсоветского времени

  • 14-10-2016, 15:10 Раздел: Новости, Политика » Аваков: Полиция выходит из депрессии постсоветского времени

Аваков: Полиция выходит из депрессии постсоветского времени

Полицейские силы Украины выходят из депрессии постсоветского периода. Об этом глава МВД Арсен Аваков заявил 14 октября, беседуя с журналистами после выступления в Харьковском национальном университете внутренних дел, сообщает УНИАН.

Аваков выступил в Харькове по случаю принятия присяги первокурсниками университета. Он сказал будущим правоохранителям, что их задачей будет «служить и защищать», напомнил о событиях начала 2014 года в Харькове, призвал новоявленных курсантов стремиться к высоким результатам и в конце концов стать высокопрофессиональными полицейскими.

«Сегодня с нами и харьковский губернатор, и народные депутаты. Мы рады, что они поддерживают реформу полицейских сил и когда праздник, и когда непросто, а непросто бывает часто, потому что процесс реформирования очень длительный, очень сложный. Мы выходим из депрессии полицейских сил, которая была в течение последнего постсоветского времени. Сейчас это непростое задание», – объявил шеф МВД.

Напомним, ранее глава Черновицкого облсовета оговорился, назвав район «репрессивным».







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Трамп — опасный маргинал, — Аваков Трамп — опасный маргинал, — Аваков
    Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков назвал кандидата в президенты США Дональда Трампа «опасным маргиналом» из-за его заявления относительно Крыма.

  • Аваков рассказал, к чему приводит «травля министров» Аваков рассказал, к чему приводит «травля министров»
    3 февраля глава МВД Украины Арсен Аваков в своем микроблоге в Twitter заявил о «травле министров». «Политиканам. Травля министров приводит к подмене: вместо работы и реформ нас заставляют

  • В Киеве заступила на дежурство новая патрульная полиция В Киеве заступила на дежурство новая патрульная полиция
    Вечером в субботу, 4 июля, на первое дежурство в Киеве по охране общественного порядка заступила новая патрульная полиция. Ранее в этот же день полицейские торжественно приняли присягу.

  • Аваков: «Днепра-1» возле «Укрнафты» нет Аваков: «Днепра-1» возле «Укрнафты» нет
    22 марта министр внутренних дел Украины Арсен Аваков прокомментировал Украинской правде ситуацию возле здания ПАО «Укрнафта». Аваков заявил, что распространённые ранее данные о присутствии около

  • Арсен Аваков – Александру Захарченко: Хрен тебе, а не Харьков Арсен Аваков – Александру Захарченко: Хрен тебе, а не Харьков
    15 февраля на своей странице в Facebook министр внутренних дел Украины Арсен Аваков прокомментировал появившуюся информацию о заявлении главы «ДНР» Александра Захарченко насчёт планов по взятию
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.