: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Trafigura получила $1,5 млрд кредита для внесения предоплаты Роснефти 

Trafigura получила $1,5 млрд кредита для внесения предоплаты Роснефти

  • 5-10-2013, 03:40 Раздел: Новости » Trafigura получила $1,5 млрд кредита для внесения предоплаты Роснефти

Trafigura получила $1,5 млрд кредита для внесения предоплаты РоснефтиНидерландский трейдер Trafigura подписал договор о получении кредита в 1,5 миллиарда долларов, которые будут использованы для внесения предоплаты “Роснефти” по контракту на поставку нефти, говорится в сообщении трейдера.



Финдиректор Trafigura Кристоф Салмон считает, что сделка является знаковой для Trafigura с точки зрения размера. В сделке участвовали 16 банков. В частности, Royal Bank of Scotland выступил в качестве координирующего букраннера, Societe Generale Corporate & Investment Banking – агентом по кредиту.

ОАО “Роснефть” и Trafigura Beheer BV. в июне заключили контракт сроком на пять лет на поставки нефти и нефтепродуктов с предоплатой до 1,5 миллиарда долларов. В рамках исполнения контракта “Роснефть” планирует осуществить экспортные поставки нефти и нефтепродуктов через российские порты в объеме до 10,11 миллиона тонн. Цена будет соответствовать получаемой “Роснефтью” на регулярных тендерах.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Роснефть одобрила сделки о поставке нефтепродуктов для BP на $2,9 млрд Роснефть одобрила сделки о поставке нефтепродуктов для BP на $2,9 млрд
    Совет директоров ОАО “Роснефть” одобрил сделки с британской BP о поставках нефтепродуктов на общую сумму примерно 2,872 млрд долларов. Об этом говорится в сообщении нефтяной компании.

  • Транснефть в 2014г окажет Роснефти услуги по прокачке нефти на 252,971 млрд ... Транснефть в 2014г окажет Роснефти услуги по прокачке нефти на 252,971 млрд ...
    ОАО “НК “Роснефть” и ОАО “АК “Транснефть” заключили договор на оказание услуг по транспортировке сырой нефти в 2014 году в объеме 180,716 миллиона тонн за 252,971 миллиарда рублей, говорится в

  • Роснефть погасила $5,1 млрд из кредита, привлеченного на покупку ТНК-ВР Роснефть погасила $5,1 млрд из кредита, привлеченного на покупку ТНК-ВР
    НК “Роснефть” сообщила о частичном погашении кредита, привлеченного ранее у клуба международных банков для финансирования приобретения ТНК-ВР.

  • Роснефть не вернется из Китая с пустыми руками Роснефть не вернется из Китая с пустыми руками
    Роснефть заключила очередной долгосрочный контракт на экспорт в Китай нефти с предоплатой. На этот раз достигнута договоренность с Sinopec на поставку 100 млн тонн сырья в течение 10 лет с 2014 года.

  • Glencore и Vitol соперничают за контракт на поставки нефти с Кашагана Glencore и Vitol соперничают за контракт на поставки нефти с Кашагана
    Крупнейшие мировые нефтетрейдеры швейцарская Glencore Xstrata и швейцарско-нидерландская Vitol соперничают за заключение контракта с казахстанской национальной нефтегазовой компанией “КазМунайГаз”
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.