: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Россиянин разъезжает по Латвии в танке и пугает соседей 

Россиянин разъезжает по Латвии в танке и пугает соседей

  • 30-11-2015, 15:10 Раздел: Новости, Политика » Россиянин разъезжает по Латвии в танке и пугает соседей

Россиянин разъезжает по Латвии в танке и пугает соседей

В латвийском Айзпуте соседи гражданина России опасаются выходить на улицу. А все дело в том, что мужчина, живущий рядом с ними, приобрел танк и разъезжает на нем по улицам города. Об этом сообщает Mixnews.



По данным портала, боевая машина принадлежит состоятельному гражданину России. Танк на ходу, но больше не боеспособен. Поэтому его владелец зарегистрировал машину как трактор, что вполне законно, и теперь изредка выезжает на нем в город.


Несмотря на то, что танк не представляет опасности для местных жителей, латвийцы все равно крайне недоброжелательно относятся к такому соседству.
Источник.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • ВСУ в шоке: украинский танк взорвался прямо в лагере 54-й бригады (ВИДЕО) ВСУ в шоке: украинский танк взорвался прямо в лагере 54-й бригады (ВИДЕО)
    На территории воинской части в поселке Черкасское Днепропетровской области взорвался танк. Машина принадлежит 54-й бригаде ВСУ, которую передислоцировали сюда с временно оккупированной территории ДНР

  • Русские танки вирус не берет Русские танки вирус не берет
    Какой процессор установлен на танке «Армата»? Естественно, это информация является секретной, но многие люди...

  • Die Welt: «Чудо-танк» Путина скопировали с немецкого прототипа Die Welt: «Чудо-танк» Путина скопировали с немецкого прототипа
    Высокотехнологичный российский танк «Армата» — не оригинальное детище российских военных, а всего лишь копия немецких разработок 1980-х годов, утверждает журналист Die Welt Герхард Хегман.

  • Джобар Нанесение удара по линии обороны боевиков 2 Джобар Нанесение удара по линии обороны боевиков 2
    Для нанесения удара по линии обороны, к позициям террористов выдвигается главное орудие сегодняшней атаки - танк Т-72. Дистанция до позиций боевиков 60-100 метров, там находятся дома частного сектора

  • Миусинск: первый трофейный танк отряда Моторолы Миусинск: первый трофейный танк отряда Моторолы
    «Честно добытый танчик у укров в Миусинске. Также рассказ о танке ДНР по имени Владимир, который пришел к нам на подмогу», - военкор подразделения Моторолы Геннадий Дубовой.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.