: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » ВСУ в шоке: украинский танк взорвался прямо в лагере 54-й бригады (ВИДЕО) 

ВСУ в шоке: украинский танк взорвался прямо в лагере 54-й бригады (ВИДЕО)

  • 4-10-2015, 05:10 Раздел: Новости, Политика » ВСУ в шоке: украинский танк взорвался прямо в лагере 54-й бригады (ВИДЕО)

ВСУ в шоке: украинский танк взорвался прямо в лагере 54-й бригады (ВИДЕО)


На территории воинской части в поселке Черкасское Днепропетровской области взорвался танк. Машина принадлежит 54-й бригаде ВСУ, которую передислоцировали сюда с временно оккупированной территории ДНР 1 октября.



По словам свидетелей, танк загорелся около 17:00. По предварительным данным, пострадали четверо военнослужащих, погибших нет. После того, как взорвались все 24 снаряда в танке, занялся боекомплект, который находился рядом с ним.



Бойцы 54-й бригады сообщили, что пострадавшие госпитализированы, пожар ликвидирован, а руководство пытается замять конфликт. Как рассказал военнослужащий 54-й бригады, взрыв боекомплекта произошел из-за того, что танк не удалось вовремя потушить.



«Где-то в пять — в начале шестого часа загорелся танк. Его вовремя не смогли потушить, начали оттягивать технику, стоявшую рядом — такие же танки, потому что в них были боекомплекты. Позже начал взрываться боекомплект танка. Люди разбежались по всему полигону, так как осколки летели в радиусе около двухсот-трехсот метров. В результате пострадали несколько ребят: обгорели и получили контузию, когда пытались потушить танк. Когда первый снаряд взорвался, их отбросило взрывной волной от танка», — отметил он.








Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Popular Mechanics: Popular Mechanics: "Армата" - жемчужина танкостроения, но и российский Т- ...
    Ударная волна от выстрелов танка Т-90 достаточно большая, а наблюдая за работой российского танка, трудно не восхищаться, пишет известный американский научно-популярный журнал

  • Танк «Армата» будет управляться дистанционно Танк «Армата» будет управляться дистанционно
    Создатели танка Т-14 «Армата» заявили, что в перспективе им можно будет управлять дистанционно. Об этом рассказали представители «Уралвагонзавода», где была разработана российская военная новинка.

  • Die Welt: «Чудо-танк» Путина скопировали с немецкого прототипа Die Welt: «Чудо-танк» Путина скопировали с немецкого прототипа
    Высокотехнологичный российский танк «Армата» — не оригинальное детище российских военных, а всего лишь копия немецких разработок 1980-х годов, утверждает журналист Die Welt Герхард Хегман.

  • ​Взрыв газа произошёл в городе Измаил Одесской области ​Взрыв газа произошёл в городе Измаил Одесской области
    В городе Измаил в баре «У фонтана» на проспекте Суворова произошел взрыв газового баллона в результате нарушения техники безопасности. Об этом на своей странице в Facebook сообщил пресс-секретарь

  • Миусинск: первый трофейный танк отряда Моторолы Миусинск: первый трофейный танк отряда Моторолы
    «Честно добытый танчик у укров в Миусинске. Также рассказ о танке ДНР по имени Владимир, который пришел к нам на подмогу», - военкор подразделения Моторолы Геннадий Дубовой.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.