: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Ополченцы разгромили украинские позиции в районе Бахмутки 

Ополченцы разгромили украинские позиции в районе Бахмутки

  • 19-09-2015, 07:10 Раздел: Новости, Политика » Ополченцы разгромили украинские позиции в районе Бахмутки

Ополченцы разгромили украинские позиции в районе Бахмутки

Несмотря на относительное затишье на Донбассе, Бахмутка остается горячей точкой. Украинские каратели продолжают обстрелы блок-постов ополчения. Войска ЛНР ответили своим огнём, в результате которого произошла детонация боеприпасов ВСУ, приведшая к огромным потерям со стороны карателей. Об этом в своей сводке сообщает известный ополченец и военный аналитик, боец армии Новороссии с позывным «Сыч»:



«Ситуация в ЛНР, теперь стала более активной чем в ДНР. Конечно же обстрелов больше чем говорят официально. И мы отвечаем, на огонь противника.На Бахмутке как обычно обстрелам подвергаются населенные пункты Сокольники и Желобок. Огонь ведется со стороны 29го блокпоста и высоты 175, 9. Активизировалась работы ДРГ в нашем тылу. Усиленно работают БПЛА. Противник продолжает проводить переброску и перестановку войск. Впрочем, как и мы. Сегодня в ответ на обстрелы противника наших позиций в районе 31го блокпоста, огонь веля из БМП и танка, наши минометы провели обстрел укреп района противника. В результате противник понес потери в живой силе и технике, а именно уничтожен БТР и 3 бойца 200-х, а также около 20 раненых.
Источник.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • ВСУ не теряют надежды войти в Донецк, армия Новороссии активно «учится» ВСУ не теряют надежды войти в Донецк, армия Новороссии активно «учится»
    В Донбассе начались бои в ранее спокойных районах. ВСУ не оставляют попыток войти в Донецк и пробуют новые тактики. В ЛНР ситуация стала спокойнее, но народная милиция ...

  • Вторые сутки продолжаются обстрелы Горловки Вторые сутки продолжаются обстрелы Горловки
    "Вторые сутки продолжаются обстрелы Горловки, в данный момент с дзержинского направления продолжается обстрел районов Курганки, Нефтебазы, мясокомбината, шахты 6/7. Жесткий обстрел Горловки

  • Понеся большие потери, противник начал отход от Дебальцево Понеся большие потери, противник начал отход от Дебальцево
    В результате нанесенного артиллерией ДНР удара украинские каратели начали отход из района Дебальцево в северном и северо-западном направлениях.

  • Украинские силовики отступили еще из трех населенных пунктов Донбасса Украинские силовики отступили еще из трех населенных пунктов Донбасса
    Ополченцы вытеснили украинских силовиков еще из трех населенных пунктов Донбасса, говорится в ежедневной сводке штаба ополчения.

  • Сводки от ополчения Новороссии 10.08.2014 Сводки от ополчения Новороссии 10.08.2014
    Информация от ополчения Новороссии, защищающих свою землю от фашистских карателей Дополняется
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.