: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Все виды войск подняты по тревоге в ЦВО 

Все виды войск подняты по тревоге в ЦВО


Все виды войск подняты по тревоге в ЦВО

Масштабная тренировка, затронувшая все виды войск, проходит в Центральном военном округе.



Воздушно-десантные войска перебрасывают на незнакомый полигон – колонны техники совершают многокилометровый марш-бросок. Вскоре бойцов подхватят военные транспортники, далее соединения ВДВ отработают сразу несколько видов десантирования.
Боевая тревога объявлена и в казармах 28-й мотострелковой бригады, дислоцированной под Екатеринбургом. Солдат направляют в Челябинскую область на Чебаркульский полигон. Туда же отправляются и танковые подразделения.
Внезапная проверка стартовала по приказу Верховного главнокомандующего Владимира Путина охватила самый большой в стране военный округ. Учения разворачиваются на площади более 7 миллионов квадратных километров на территории Урала, Сибири и Поволжья.
В проверке задействованы 95 тысяч военнослужащих и более 7 тысяч единиц техники, включая авиацию, артиллерию и силы противовоздушной обороны.
Источник.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Две тысячи десантников подняты по тревоге в Забайкалье. Две тысячи десантников подняты по тревоге в Забайкалье.
    Более двух тысяч военнослужащих и около 250 единиц военной техники Улан-Удэнского и Ивановского десантно-штурмовых соединений ВДВ были подняты по тревоге в рамках проведения плановых двусторонних

  • Арктическая бригада поднята по тревоге Арктическая бригада поднята по тревоге
    На Cеверном флоте была проведена внезапная проверка арктической мотострелковой бригады, дислоцированной в поселке Алакуртти Мурманской области.

  • Боевая авиация ЦВО внезапно переброшена на оперативные аэродромы Боевая авиация ЦВО внезапно переброшена на оперативные аэродромы
    Завершился первый этап внезапной проверки боевой готовности соединений и воинских частей авиации и ПВО Центрального военного округа.

  • Авиация и ПВО Центрального военного округа подняты по тревоге Авиация и ПВО Центрального военного округа подняты по тревоге
    Внезапная проверка боеготовности авиации и войск ПВО Центрального военного округа (ЦВО) стартовала в понедельник, сообщил Министр обороны Сергей Шойгу.

  • Вооружённые силы РФ сегодня начинают учения «Восток-2014» Вооружённые силы РФ сегодня начинают учения «Восток-2014»
    19 сентября 2014 года после получения штабами соединений и воинских частей вводных от посреднического аппарата Генерального штаба Вооружённых сил РФ по перегруппировке войск началось стратегическое
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.