: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :
база данных сотовых телефонов Базы номеров мобильных телефонов имеют тематические и географические разделения. Но если вам это неважно, можете выбрать общие базы.

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » LG готовит к выпуску умные часы на базе Wear OS 

LG готовит к выпуску умные часы на базе Wear OS

  • 11-06-2018, 11:10 Раздел: Information technology (IT) » LG готовит к выпуску умные часы на базе Wear OS

Учитывая документы Федеральной комиссии по связи США, в скором времени компания LG готовится выпустить на рынок свои новые умные часы, которые работают под управлением Wear OS.
LG готовит к выпуску умные часы на базе Wear OS


Напомним, Wear OS - это переименованная Android Wear. Отталкиваясь от известной информации, устройство будет носить название LG Watch Timepiece. В себе умные часы на базе Wear OS, которые готовит к выпуску LG, сочетают традиционный часовой механизм с «умными» функциями. Эти часы получат несколько оригинальных нововведений, а также обычный дизайн Android Wear в них будет изменен. Стандартный вертикальный список заменили круговой каруселью. В этих смарт-часах нет сотовой связи. Предположительно, они станут преемником Watch Style.
В часах есть 768 МБ встроенной памяти, а также вмонтирован накопитель на 4 ГБ. Экран 1.2 дюйма, разрешение 360*360. Прибор поддерживает Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 4.2. Работают на аккумуляторе 240 мАч, в случае полного разряда батареи часы будут показывать время еще 100 часов.
Устройство обозначают LM-W319. Стоимость будет от 250$.
- Корреспондент РИА VistaNews





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Connect Watch стали первыми «умными» часами на AsteroidOS Connect Watch стали первыми «умными» часами на AsteroidOS
    На площадке Ulule вскоре дебютируют Connect Watch — первые «умные» часы с предустановленной AsteroidOS. Прошивка основана на ядре Linux и разрабатывалась как альтернатива популярной Android Wear.

  • ZTE выпустили свои первые смарт-часы Quartz ZTE выпустили свои первые смарт-часы Quartz
     Китайские умельцы ZTE, которые раньше специализировались на телекоммуникациях, представили вниманию свои первые «умные часы», которые будут работать на доступной системе Android Wear 2.0. В продаже

  • Умные часы Huawei Watch 2 поддерживают сотовую связь Умные часы Huawei Watch 2 поддерживают сотовую связь
    Часы второго поколения Watch 2 от китайского производителя Huawei обзаведутся поддержкой сотовой связи. Гаджет презентуют общественности в феврале.

  • В сети появились пиратские снимки HTC Halfbeak В сети появились пиратские снимки HTC Halfbeak
    В популярной китайской социальной сети Weibo появились пиратские снимки ещё не вышедших смарт-часов HTC Halfbeak. Официальный выход технической новинки запланирован на февраль этого года во время

  • Часы от Google под управлением Android Wear 2.0 не нуждаются в соединении с ... Часы от Google под управлением Android Wear 2.0 не нуждаются в соединении с ...
    В Google утверждают, что новым смарт-часам на Android Wear 2.0 не потребуется соединение с девайсом.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.