: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » ZTE выпустили свои первые смарт-часы Quartz 

ZTE выпустили свои первые смарт-часы Quartz

  • 15-04-2017, 08:10 Раздел: Information technology (IT) » ZTE выпустили свои первые смарт-часы Quartz

Китайские умельцы ZTE, которые раньше специализировались на телекоммуникациях, представили вниманию свои первые «умные часы», которые будут работать на доступной системе Android Wear 2.0. В продаже они появятся с 14 апреля.
ZTE выпустили свои первые смарт-часы Quartz


 Часы обойдутся в 200 долларов, в эту стоимость будет входить современный дизайн, AMOLED-экран, съемный ремешок, батарея общей емкостью 500 мАч, это запаса хватит на целый день. Помимо этого смарт-часы смогут синхронизироваться с сотовыми сетями.
Самое больше преимущество разработчиков, это то, что новинка будет работать на последней версии Google, при этом все функции будут выполняться. Голосовой помощник, органайзер, даже приложения, которые смогут работать без наличия смартфона. На данный момент по соотношению цены и качество они не уступают своим конкурентам и имеют все шансы закрепиться на рынке гаджетов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В сети появились фото новейших смарт-часов ZTE Quartz В сети появились фото новейших смарт-часов ZTE Quartz
    В интернете уже размещён ряд фотографий, на которых изображаются новейшие смарт-часы, относящиеся к типу ZTE Quartz. По данным анонимного источника, они уже готовятся к появлению на рынке.

  • 14 марта компания TAG Heuer покажет смарт-часы на Android 14 марта компания TAG Heuer покажет смарт-часы на Android
    В январе этого года было объявлено, что компания TAG Heuer покажет публике свои смарт-часы на Android уже в мае. Затем появились сообщения, что презентация новинки состоится уже 14 марта.

  • Умные часы Xiaomi Child Wristwatch помогут родителям знать местоположение р ... Умные часы Xiaomi Child Wristwatch помогут родителям знать местоположение р ...
    Китайская компания Xiaomi особенно порадовала разработкой тех, у кого есть дети. Они выпустили умные часы Xiaomi Child Wristwatch, которые помогут родителям знать о местоположении ребенка.

  • Часы от Google под управлением Android Wear 2.0 не нуждаются в соединении с ... Часы от Google под управлением Android Wear 2.0 не нуждаются в соединении с ...
    В Google утверждают, что новым смарт-часам на Android Wear 2.0 не потребуется соединение с девайсом.

  • На Kickstarter появились дешёвые смарт-часы с настоящим Android На Kickstarter появились дешёвые смарт-часы с настоящим Android
    Разработчики из китайской компании Mobvoi представили всеобщему обозрению на Kickstarter «умные» часы Ticwatch 2. Отмечается, что они, в отличие от других аналогов, работают под управлением
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.