: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В OnePlus рассказали причину отсутствия беспроводной зарядки в новом флагмане 

В OnePlus рассказали причину отсутствия беспроводной зарядки в новом флагмане

  • 22-05-2018, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » В OnePlus рассказали причину отсутствия беспроводной зарядки в новом флагмане

Официальный представитель китайской компании заявил, что она не будет добавлять функцию без смысла, то есть для того, чтобы она просто была. Информацию об этом сообщает информационное агентство Business Insider.
В OnePlus рассказали причину отсутствия беспроводной зарядки в новом флагмане

В компании рассказали, что причина, по которой в новом флагмане OnePlus 6 нет беспроводной зарядки такова, что самим пользователям она не нужна. Дело в том, что в OnePlus всегда прислушиваются к мнению фанатов бренда. Они сказали своё слово, поэтому такая функция в смартфоне и не появилась.
Кроме того, одной из причин отсутствия беспроводной зарядки стало наличие функции Dash Charge. Это фирменная быстрая зарядка от OnePlus, которая считается одной из самых сильных сторон смартфона. В прошедшем году её признали самой быстрой зарядкой среди всех гаджетов.
Стоит отметить, что OnePlus 6 был представлен 16 мая. Смартфон хоть и обзавёлся стеклянной панелью, но беспроводной зарядки в нём так и не появилось, хотя слухи об этом ходили. Возникает вопрос, зачем делать панель из стекла, которая сильно разбивается, если в этом нет нужды. Получается, что OnePlus сделали её для того, чтобы она была для красоты, а это противоречит им же самим.
Родион Синогейкин - Корреспондент РИА VistaNews





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Смартфон OnePlus 5 скоро снимут с продаж Смартфон OnePlus 5 скоро снимут с продаж
    Смартфон OnePlus 5 скоро снимут с продаж. Причиной этого стало то, что 21 ноября на прилавки поступил аппарат OnePlus 5Т.

  • OnePlus 3 и OnePlus 3T планируют обновить до Android O OnePlus 3 и OnePlus 3T планируют обновить до Android O
    Исполнительный директор OnePlus Пит Лау сообщил, что и OnePlus 3T и One Plus 3 будут обновлены до операционной системы Android O. У фанатов есть последний шанс успеть приобрести OnePlus 3T, пока

  • В сети появились характеристики новго смартфона от OnePlus В сети появились характеристики новго смартфона от OnePlus
    Китайская кампания OnePlus занялись разработкой нового смартфона. В скором времени он будет представлен свету.

  • OnePlus 3T получит новый процессор OnePlus 3T получит новый процессор
    Одним из лучших гаджетов в этом году считается, по мнению многих экспертов, OnePlus 3. Однако в ближайшем будущем производитель хочет выпустить обновлённую версию флагмана, которая называется OnePlus

  • Смартфон OnePlus 3 mini появился в бенчмарке GFXBench Смартфон OnePlus 3 mini появился в бенчмарке GFXBench
    Китайский производитель телефонов OnePlus в этом году не балует новинками. Но появилась кое-какая информация в GFXBench, которая указывает на то, что вскоре мир увидит новый смартфон от OnePlus.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.