: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Смартфон OnePlus 5 скоро снимут с продаж 

Смартфон OnePlus 5 скоро снимут с продаж


Смартфон OnePlus 5 скоро снимут с продаж. Причиной этого стало то, что 21 ноября на прилавки поступил аппарат OnePlus 5Т.
Смартфон OnePlus 5 скоро снимут с продаж


Новинка почти полностью будет повторять своего предшественника. Отличаться она от него будет лишь тем, что получит уменьшенные рамки и новый экран.
Представители производителя уже анонсировали, что после распродажи остатков запасов OnePlus 5 на складах, приобретение данных девайсов станет невозможным.
OnePlus 5 появился на рынке гаджетов летом этого года. Прекращая его производство, компания вновь подтвердила свою линию на снятие с производства достаточно «свежих» гаджетов, чтобы менять их на улучшенные вариации.
Викас Аггарвал, возглавляющий компанию сообщил, ему понятно разочарование отдельных поклонников, которым полюбился OnePlus 5. В то же время, продолжил он, для успешной конкуренции необходим постоянный выпуск новых моделей смартфона.
Для того, чтобы осуществлять одновременную поддержку выпуска нескольких моделей девайсов, компания пока что, как сообщил её руководитель, не располагает необходимыми ресурсами.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Android-смартфон OnePlus 5 вдруг перестали продавать Android-смартфон OnePlus 5 вдруг перестали продавать
     СМИ сообщают, что с потребительского рынка США и других стран пропал популярный смартфон OnePlus 5. Причины остановки продаж не известны. Этот смартфон не под силу найти в магазинах, которые

  • OnePlus 3 и OnePlus 3T планируют обновить до Android O OnePlus 3 и OnePlus 3T планируют обновить до Android O
    Исполнительный директор OnePlus Пит Лау сообщил, что и OnePlus 3T и One Plus 3 будут обновлены до операционной системы Android O. У фанатов есть последний шанс успеть приобрести OnePlus 3T, пока

  • Подтверждены сроки выхода смартфона OnePlus 4 Подтверждены сроки выхода смартфона OnePlus 4
    Разработчики смартфона OnePlus 4 подтвердили, что выпуск девайса состоится 18 июня следующего года. Характеристики устройства будут объявлены производителем ближе к дате презентации.

  • OnePlus 3T получит новый процессор OnePlus 3T получит новый процессор
    Одним из лучших гаджетов в этом году считается, по мнению многих экспертов, OnePlus 3. Однако в ближайшем будущем производитель хочет выпустить обновлённую версию флагмана, которая называется OnePlus

  • Смартфон OnePlus 3 mini появился в бенчмарке GFXBench Смартфон OnePlus 3 mini появился в бенчмарке GFXBench
    Китайский производитель телефонов OnePlus в этом году не балует новинками. Но появилась кое-какая информация в GFXBench, которая указывает на то, что вскоре мир увидит новый смартфон от OnePlus.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.