: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » OnePlus 3 и OnePlus 3T планируют обновить до Android O 

OnePlus 3 и OnePlus 3T планируют обновить до Android O

  • 1-06-2017, 22:14 Раздел: Information technology (IT) » OnePlus 3 и OnePlus 3T планируют обновить до Android O

Исполнительный директор OnePlus Пит Лау сообщил, что и OnePlus 3T и One Plus 3 будут обновлены до операционной системы Android O. У фанатов есть последний шанс успеть приобрести OnePlus 3T, пока гаджет еще имеется на складах.
OnePlus 3 и OnePlus 3T планируют обновить до Android O


Напоминаем, что производство моделей OnePlus 3 и OnePlus 3T уже остановлено, так как китайская компания готовится к старту продаж нового флагмана, но она не желает отказываться от поддержки прежде выпущенных гаджетов. Гендиректор OnePlus Пит Ло советует обладателям прошлых моделей не волноваться, ведь компания обязательно обновит их. Новейшее ПО можно будет установить к осени 2017-го. Однако точные сроки пока не разглашаются.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Анонс смартфона OnePlus 5 состоится 15 июня Анонс смартфона OnePlus 5 состоится 15 июня
    Инсайдеры сообщают, что анонс смартфона OnePlus 5 состоится 15 июня. Эти данные были получены из переписки сотрудников компании. Флагман будет работать на однокристальном 8-ядерном процессоре

  • В интернет попали фото смартфона OnePlus 5 В интернет попали фото смартфона OnePlus 5
    В интернет просочились фото ещё не выпущенного смартфона OnePlus 5. Ожидается, что новая модель, которая будет доступна в июне 2017 года, станет модифицированным наследником OnePlus 3.

  • Подтверждены сроки выхода смартфона OnePlus 4 Подтверждены сроки выхода смартфона OnePlus 4
    Разработчики смартфона OnePlus 4 подтвердили, что выпуск девайса состоится 18 июня следующего года. Характеристики устройства будут объявлены производителем ближе к дате презентации.

  • OnePlus 3T получит новый процессор OnePlus 3T получит новый процессор
    Одним из лучших гаджетов в этом году считается, по мнению многих экспертов, OnePlus 3. Однако в ближайшем будущем производитель хочет выпустить обновлённую версию флагмана, которая называется OnePlus

  • OnePlus 3 официально начнет продаваться в России 27 июня OnePlus 3 официально начнет продаваться в России 27 июня
    Смартфоны китайской компании OnePlus станут доступны для жителей России с 27 июня. Эксклюзивным продавцом OnePlus 2, OnePlus X и OnePlus 3 будут интернет-магазины DNS и "Технопоинт".
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.