: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Билайн» распродает iPhone по невероятно низким ценам 

«Билайн» распродает iPhone по невероятно низким ценам

  • 22-05-2018, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » «Билайн» распродает iPhone по невероятно низким ценам

Торговая компания снизила цены на мощный фирменный продукт Apple 2015 года ниже психологической отметки.
«Билайн» распродает iPhone по невероятно низким ценам

В 2015 году корпорация Apple представила новый смартфон iPhone 6s с мощным процессором A9 и 2 ГБ оперативной памяти, поддержкой различных технологий, фронтальной вспышкой Retina Flash и фотографиями Live Photo. Об этой модели мечтали многие ценители хороших гаджетов, однако ценник на старте продаж для большинства потенциальных покупателей оказался неподъемным. Сегодня же у россиян появилась возможность приобрести свою давнюю "мечту": магазин «Билайн» распродает гаджет по невероятно низким ценам. Эта информация размещена на официальном сайте компании.
Если оформить заказ в фирменном магазине, то iPhone 6s версии на 16 ГБ обойдется в 21 990 рублей. Однако для покупателей доступен уникальный промокод «VESNA_2018», воспользовавшись которым можно сэкономить еще 2 000 рублей. Выбору покупателей представлены серая, золотистая и розовая расцветки гаджета. Ввиду большого спроса на качественный смартфон по столь низкой цене желающим следует поторопиться с покупкой.
Следует учесть, что акция действует с одним маленьким нюансом: речь идет об iPhone 6s в состоянии «как новый». Данный смартфон восстановил Apple, оснастил его новым корпусом и некоторыми компонентами, запечатал в оригинальную упаковку и поставил вместе со всеми новыми аксессуарами. На него также распространяется гарантия от производителя на 12 месяцев.
Мария Матвеенко - Корреспондент РИА VistaNews





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В России началась масштабная распродажа iPhone 6 В России началась масштабная распродажа iPhone 6
    Цена на iPhone 6 в России упала до критической отметки. Компания Apple еще в сентябре 2017 года прекратила выпуск модели iPhone 6, в связи с тем, что смартфон сейчас является устаревшим на фоне новых

  • В России iPhone 7 Plus на 128 ГБ памяти резко упал в цене В России iPhone 7 Plus на 128 ГБ памяти резко упал в цене
    В России смартфон iPhone 7 Plus с возможностью встроенной памяти на 128 ГБ резко упал в цене. Сегодняшняя цена снизилась на треть от той, что была заявлена на старте продаж.

  • В Apple не подтвердили информацию о разработке гаджета iPhone 8 В Apple не подтвердили информацию о разработке гаджета iPhone 8
    Американская корпорация Apple не подтвердила слухи о разработке iPhone 8. Однако не стала опровергать тот факт, что новый смартфон все же выйдет. Эксперты прогнозируют бум.

  • Цены на iPhone 7 Plus упали на 15% Цены на iPhone 7 Plus упали на 15%
    В преддверии новогодних праздников цены в России на мегапопулярный гаджет iPhone 7 Plus упали на 15%. Ранее смартфон последней модели от Apple можно было приобрести в магазинах за 67 тысяч 999

  • В России снизились цены на iPhone 6s В России снизились цены на iPhone 6s
    У нескольких российских ритейлеров, которые продают смартфон компании Apple iPhone 6s, довольно значительно упали цены на данный гаджет. Причиной называют желание интернет-магазинов повысить
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.