: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ обновят до Android 8.1 Oreo 

Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ обновят до Android 8.1 Oreo


Недавно через бенчмарк Geekbench прогнали смартфон Samsung Galaxy S9 на базе более совершенной ОС Android 8.1 Oreo, а значит в скором времени до более совершенной версии ОС обновят оба флагмана- Galaxy S9 и Galaxy S9+.
Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ обновят до Android 8.1 Oreo

 В марте 2018 года южнокорейский разработчик Samsung выпустил флагманские мобильные телефоны Galaxy S9 и Galaxy S9+. Несмотря на довольно высокую стоимость (на территории России 59 990 рублей и 66 990 рублей соответственно), данные гаджеты функционируют на базе операционной системы Android 8.0 Oreo, однако оснащены поддержкой Project Treble для быстрой установки обновлений.
Недавно флагман S9 прошел синтетический тест на базе Android 8.1 Oreo, что указывает на завершающий этап разработки новой ОС, выход которой может состояться уже в этом месяце. Несмотря на тестирования лишь одного устройства, до новой системы обновят и S9+.
Мария Матвеенко - Корреспондент РИА VistaNews





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В продажу поступит смартфон Samsung Galaxy J6 с экраном 18:9 В продажу поступит смартфон Samsung Galaxy J6 с экраном 18:9
     Корпорация Samsung планирует выпустить смартфоны среднего уровня Galaxy J6 с полноразмерным экраном 18:9. Стоимость новинки составит от 10 до 30 тысяч рублей.

  • Сервис Бенчмарк раскрыл характеристики нового Samsung Galaxy Tab Active 2 Сервис Бенчмарк раскрыл характеристики нового Samsung Galaxy Tab Active 2
    В базе данных сервиса Бенчмарк появилась информация о характеристиках нового Samsung Galaxy Tab Active 2.

  • Samsung обновил Galaxy A3 до Android 7.0 Nougat Samsung обновил Galaxy A3 до Android 7.0 Nougat
    Для прошлогодней модели мобильного устройства Galaxy A3 Samsung выпустил обновление ОС до Android 7.0 Nougat.

  • Android Nougat будет для Samsung Galaxy S7 не во всех странах Android Nougat будет для Samsung Galaxy S7 не во всех странах
    Ещё в 2016 году корпорация Samsung сообщила о разработке Android 7.0 Nougat для своего гаджета Galaxy S7. Обновят свои телефоны пользователи уже в начале этого года, но не во всех странах.

  • Новый смартфон Samsung Galaxy C7 Pro засветился на тестах в Geekbench Новый смартфон Samsung Galaxy C7 Pro засветился на тестах в Geekbench
    Новая разработка компании Samsung, а именно смартфон, получивший название Galaxy C7 Pro, недавно засветился в бенчмарке Geekbench. Известно, что презентация гаджета состоится в следующем месяце.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.