: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Samsung обновил Galaxy A3 до Android 7.0 Nougat 

Samsung обновил Galaxy A3 до Android 7.0 Nougat


Для прошлогодней модели мобильного устройства Galaxy A3 Samsung выпустил обновление ОС до Android 7.0 Nougat.
Samsung обновил Galaxy A3 до Android 7.0 Nougat


Владельцы смартфонов Galaxy A3 в Германии и Венгрии уже получили возможность прошивки своих устройств, а вскоре оно будет доступно и в иных странах.
Обновление безвозмездно скачивается тогда, когда на мобильном устройстве есть достаточное количество свободного места. Объем прошивки не превышает 1 гигабайт.
Установив обновление на свой смартфон его владельцы сразу же ощутят разницу с новой ОС, так как меняется не один интерфейс, а и вся графика. Кроме того, улучшается система безопасности и скорость работы смартфона.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Турция выпустила обновление ОС для Samsung Galaxy Note 5 до Android 7.0 Nou ... Турция выпустила обновление ОС для Samsung Galaxy Note 5 до Android 7.0 Nou ...
    Турция выпустила обновление ОС для Samsung Galaxy Note 5 до Android 7.0 Nougat. Последняя версия программного обеспечения будет весить около 1,3 гигабайтов.

  • Android Nougat будет для Samsung Galaxy S7 не во всех странах Android Nougat будет для Samsung Galaxy S7 не во всех странах
    Ещё в 2016 году корпорация Samsung сообщила о разработке Android 7.0 Nougat для своего гаджета Galaxy S7. Обновят свои телефоны пользователи уже в начале этого года, но не во всех странах.

  • Samsung S6 получит обновление до Android 7.0 Samsung S6 получит обновление до Android 7.0
    На днях Samsung выпустила бета-версию операционной системы для флагманов S7. Но с учетом падения спроса на эти модели, Android 7.0 получит Samsung S6.

  • Samsung Galaxy Note 4 получил обновление с множеством улучшений Samsung Galaxy Note 4 получил обновление с множеством улучшений
    Samsung Galaxy Note 4 получил обновление с множеством улучшений. Уведомления об этом уже получают владельцы южнокорейских гаджетов. Такой информацией поделился портал 4pda.ru.

  • Для Samsung Galaxy Tab S 8.4 открылось обновление до Android 6.0.1 Для Samsung Galaxy Tab S 8.4 открылось обновление до Android 6.0.1
    Владельцы Samsung Galaxy Tab S 8.4 сегодня получили обновление версии ОС Android до 6.0.1. Это произошло несмотря на заявление руководства компании о том, что планшетные девайсы не будут в дальнейшем
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.