: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Samsung S6 получит обновление до Android 7.0 

Samsung S6 получит обновление до Android 7.0


На днях Samsung выпустила бета-версию операционной системы для флагманов S7. Но с учетом падения спроса на эти модели, Android 7.0 получит Samsung S6.
Samsung S6 получит обновление до Android 7.0

Несколько недель назад компания Samsung презентовала систему Android 7.0 на устройствах S7. Но так как у этой модели пока невысокий рыночный спрос, корейская корпорация сообщила о тестах новой оси для устройств для Galaxy S6 и S6 EDGE. Порадовали также обладателей флагмана Note 5 и планшета Galaxy Tab S2 которые также смогут обновиться до новой версии Android Nougat 7.0. Новая операционная система будет напоминать чистый андроид, который позволит пользователям самостоятельно настраивать все компоненты меню.
Первыми обладателями новой операционки станут владельцы Galaxy S7 и S7 EDGE. А вот имеющим гаджеты S6, Galaxy Tab S2 и Note 5 скорее всего придется подождать до следующего года.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Samsung в США обменяет Galaxy Note 7 на новые либо вернут деньги Компания Samsung в США обменяет Galaxy Note 7 на новые либо вернут деньги
    Корейская компания Samsung в США обменяет Galaxy Note 7 на новые устройства либо вернут покупателям деньги. С данного рынка была отозвано порядка 1 миллиона смартфонов данной модели.

  • Galaxy S7 от Samsung получит плановое обновление Galaxy S7 от Samsung получит плановое обновление
    В системе Samsung Galaxy S7 прошли плановые изменения перепрошивки гаджета. Так заявили на пресс-конференции сотрудники отдела системной инженерии компании Samsung.

  • Samsung Galaxy Note 7 вместо Edge-версии получит изогнутый дисплей Samsung Galaxy Note 7 вместо Edge-версии получит изогнутый дисплей
    Корейские СМИ оповестили об изменениях в выпуске нового фаблетофона от компании Samsung. Почитателям не стоит ожидать EDGE-версию в новом Galaxy Note 7, так как он спроектирован с изогнутым дисплеем.

  • Samsung выпустила обновленный Galaxy Tab S2 Samsung выпустила обновленный Galaxy Tab S2
    Samsung выпустила обновленный Galaxy Tab S2. Планшет уже доступен для предзаказа по цене от 480 долларов США.

  • Samsung Galaxy S5 получил доступ к обновлениям до Android Marshmallow Samsung Galaxy S5 получил доступ к обновлениям до Android Marshmallow
    Samsung Electronics запустил обновление операционной системы для Samsung Galaxy S5 до Android 6.0.1 Marshmallow. Доступ к долгожданному апдейту уже получили пользователи из Южной Кореи.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.