: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Наркокурьеры из Украины пойманы в Польше и готовятся к тюрьме 

Наркокурьеры из Украины пойманы в Польше и готовятся к тюрьме

  • 8-05-2018, 05:10 Раздел: Новости, Политика » Наркокурьеры из Украины пойманы в Польше и готовятся к тюрьме

Наркокурьеры из Украины пойманы в Польше и готовятся к тюрьме

Украинские пересичные граждане пойманы в Польше за неблагородным делом наркоперевозок. Сообщение об этом пришло от Польского радио со ссылкой на источник в национальной прокуратуре в Ряшеве.

 

Силовики 30 апреля текущего года вынесла акт обвинения в Окружной суд Перемышля. Документ касается троих жителей Украины. Подсудимыми стали 39-летний Виктор К., 46-летний Евгений С. и одна женщина: 34-летняя Ольга П.

 

По совокупности совершенного злодеяния подозреваемым грозит до двадцати лет тюрьмы. Все задержанные входили в состав банды, группировка в том числе занималась и наркоторговлей.

 

По запросу прокурора украинцам, обвиняемым в нарушении законов, инкриминируют участие в ОПГ, действовавшей на территории ЕС, в России и на Украине. Основным направлением группировки были преступления, связанные с переработкой, распространением и перемещением наркотических веществ. Большие партии наркотиков с территории Евросоюза переправлялись на украинскую территорию.

 

Силами польской погранслужбы был выявлен и остановлен поток опасного контрабандного товара.

 

Предъявили арестованным обвинения и попытку ввоза на бывшую Украину с польской территории большого веса смолы каннабиса весом 237 килограмм, который намерены были осуществить через КПП “Корчева-Краковец”.

 

Наркотические вещества «курьерами» переправляли из Испании в Россию. Автомобили с украинской регистрацией BMW X6 и BMW X5, специально сконструированные тайники позволяли много раз уходить от ответственности.

 

Наркокурьеры из Украины пойманы в Польше и готовятся к тюрьме

ПОДЕЛИТЬСЯ






Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Украинец пытался вывезти в Польшу 27 кг наркотических веществ (видео) Украинец пытался вывезти в Польшу 27 кг наркотических веществ (видео)
    Гражданин Украины пытался вывести в Польшу 27 килограммов наркотических веществ.…

  • СБУ запретила въезд на Украину мэру польского Перемышля СБУ запретила въезд на Украину мэру польского Перемышля
    Служба безопасности Украины приняла решение запретить въезжать в страну мэру польского города Перемышль Роберту ...

  • В Польше избили гражданина Украины В Польше избили гражданина Украины
    В польском городе Свидница был избит 34-летний гражданин Украины. Об этом 1 мая сообщает издание Gazeta Wroclawska. Как отмечается, потерпевший

  • В Польше 81-летняя женщина ездит на спортивной Subaru WRX STI В Польше 81-летняя женщина ездит на спортивной Subaru WRX STI
    В Польше 81-летняя женщина ездит на спортивной Subaru WRX STI. Пенсионерка из Катовице утверждает, что обычные автомобили слишком медленные и в них можно заснуть.

  • Польский политик рассказал, зачем его стране нужны украинцы Польский политик рассказал, зачем его стране нужны украинцы
    Украинцы приносят большую пользу польской экономике, а благодаря студентам с Украины работают университеты Польши.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.