: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » На Apple iPhone X запустили macOS 8 и Warcraft 

На Apple iPhone X запустили macOS 8 и Warcraft


Компьютерные гики часто любят экспериментировать с возможностями различных устройств и в этот раз под прицел их внимания попал продукция Apple. При помощи эмулятора и небольшой доли черной магии, macOS 8 запустилась на iPhone X и iPad Air 2.
На Apple iPhone X запустили macOS 8 и Warcraft


Но это не насытило экспериментаторов и, на этих же девайсах, они решил сыграть в Warcraft III и SimCity 2000. Браузер и весь остальной софт идет плавно, а вот с навигацией в древней операционной системе возникают проблемы. Размеры иконок мешают комфортному использованию ОС на iPhone X. А вот с iPad Air 2 дела обстоят получше. Ведь широкий экран позволяет точнее "кликать" на нужный ярлык.
Все это говорит о том, что мощности планшетов Apple хватает для запуска полноценных ОС и, возможно, когда-то, компания даст возможность юзерам иметь десктопную версию ОС на мобильных устройствах.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple официально озвучила дату презентаций iPhone SE2 и iPad-2018 Apple официально озвучила дату презентаций iPhone SE2 и iPad-2018
    Компания Apple озвучила дату презентаций своих новинок. В первую очередь, это касается девайсов iPhone SE2 и iPad-2018.

  • Apple не выпустят iOS 11 на iPhone 5, iPad 4 и iPad mini 2 Apple не выпустят iOS 11 на iPhone 5, iPad 4 и iPad mini 2
    iPhone 5, iPad mini 2 и iPad 4 не получат новую операционную систему iOS 11. Об этом сообщили официальные представители компании Apple.

  • Пользователи iPhone и iPad получили возможность запуска игр компании Ninten ... Пользователи iPhone и iPad получили возможность запуска игр компании Ninten ...
    Пользователи iPhone и iPad, наконец-то получили долгожданную возможность запуска игр компании Nintendo, об этом заявили создатели Delta. Программа перешла в стадию бета-тестирования.

  • Apple намерен собирать iPhone и iPad в Индии Apple намерен собирать iPhone и iPad в Индии
    Apple намерен собирать iPhone и iPad в Индии. Уже сейчас руководство американского технологического гиганта ведет переговоры с властями страны пряностей, чтобы организовать на ее территории

  • Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE
    Стоимость смартфона iPhone 5s упадет до отметки 250 долларов после того, как в продажу поступит новинка iPhone SE. Такой информацией поделились топ-менеджеры американской корпорации Apple.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.