: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple официально озвучила дату презентаций iPhone SE2 и iPad-2018 

Apple официально озвучила дату презентаций iPhone SE2 и iPad-2018

  • 16-03-2018, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » Apple официально озвучила дату презентаций iPhone SE2 и iPad-2018

Компания Apple озвучила дату презентаций своих новинок. В первую очередь, это касается девайсов iPhone SE2 и iPad-2018.
Apple официально озвучила дату презентаций iPhone SE2 и iPad-2018

Компания Apple, что стало неожиданным для множества любителей её продукции объявила, что в марте предстоит презентация её новинок. Она предстоит 27 марта.
На ней фирма намерена показать все свои новинки, уже подготовленные к массовому выходу в продажи. Специалисты рынка гаджетов полагают, в первую очередь это касается моделей iPhone SE2 и iPad-2018.
Также не исключается, что «яблочной» корпорацией в этот день будет продемонстрирован новый MacBook Air 13, относящийся к категории бюджетных.
Помимо того, эксперты не исключают и того, что корпорация покажет потенциальным потребителям новую, улучшенную вариацию MacBook 12.
Представители самой компании пока не занимаются официальными комментариями распространяющихся слухов вокруг их новинок, которые могут стать анонсированными уже в ближайшее время.
В то же время считается, что после 27 марта в продаже сразу же появятся беспроводное зарядное устройство и предназначенный для наушников AirPower кейс, который также позволит заряжать их беспроводным способом.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • iPhone SE и iPad Mini 4 получат удвоение своей памяти iPhone SE и iPad Mini 4 получат удвоение своей памяти
    Официальными представителями Apple сделан анонс улучшений, которые получат их достаточно популярные мобильные гаджеты, такие, как iPhone SE и iPad Mini 4. По данным производителя, их память будет

  • Новые iPad Pro от Apple будут презентованы в апреле Новые iPad Pro от Apple будут презентованы в апреле
    Компания Apple объявила о презентации нового iPad Pro в середине апреля. На презентации планируется представить всего четыре новые модели с разным размером экрана.

  • Apple не выпустят iOS 11 на iPhone 5, iPad 4 и iPad mini 2 Apple не выпустят iOS 11 на iPhone 5, iPad 4 и iPad mini 2
    iPhone 5, iPad mini 2 и iPad 4 не получат новую операционную систему iOS 11. Об этом сообщили официальные представители компании Apple.

  • СМИ: В марте Apple выпустит три новых iPad СМИ: В марте Apple выпустит три новых iPad
    Сотрудники аналитического агентства Barclays Research считают, что уже в марте 2017 года компания Apple выпустит три новых планшета iPad. По неофициальным данным, одна из новинок получит безрамочный

  • Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE
    Стоимость смартфона iPhone 5s упадет до отметки 250 долларов после того, как в продажу поступит новинка iPhone SE. Такой информацией поделились топ-менеджеры американской корпорации Apple.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.